: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » У карателей нет шансов победить 

У карателей нет шансов победить


Командир группы второго Семеновского батальона армии Новороссии имеющий позывной Индус рассказал о военно-стратегической обстановке на Донбассе.

По словам Индуса, ополченцы пока что сидят в окопах, пережидая обстрелы карателей. Работают РСЗО, минометы, летают беспилотники. В Новороссии сейчас работает множество РДГ укропов, в состав которых входят иностранные наемники, имеющие хорошее обмундирование и вооружение. Народное ополчение Донбасса ждет только команды для штурма с целью освобождения оккупированной территории.

Ополченец Индус родился в Шахтерске и с болью наблюдал за тем, что происходит с его родным краем. Переломным моментом стали печально известные события 2 мая в Одессе. Мужчина решил, что пассивно смотреть на то, как сжигают твоих единокровных братьев — абсолютно недопустимо.
Каратели готовятся к защите Мариуполя, укрепляют там свои позиции. Ополченцы будут работать точечно, не так как нацисты. Армия Новороссии не собирается уничтожать свои же города. Дурацкое перемирие вызывает множество вопросов. Патриоты Донбасса не собираются мириться с тем, что каратели оккупировали часть территории Новороссии. А про какой-либо политический союз с Киевом, после всего того, что произошло, говорить попросту глупо. Мы победим, потому что за нами правда и родная земля. Быть добру!







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ДНР. Донецк. Перемирия и близко нет (2 видео) ДНР. Донецк. Перемирия и близко нет (2 видео)
    Ожесточенное "перемирие" на Донбассе продолжается. Сколько нужно еще смертей мирных жителей Новороссии, сколько еще нужно вытерпеть горя, чтобы каратели, наконец, покинули русскую землю? По всем

  • Сводки от ополчения Новороссии 04.10.2014 (Пост обновляется) Сводки от ополчения Новороссии 04.10.2014 (Пост обновляется)
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется

  • Сводки от ополчения Новороссии 30.09.2014 (Пост обновляется) Сводки от ополчения Новороссии 30.09.2014 (Пост обновляется)
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется

  • Армия Новороссии захватила часть территории Запорожской области Армия Новороссии захватила часть территории Запорожской области
    Армия Новороссии продолжает стремительное наступление на южном направлении и окружение группировки противника под Мариуполем.

  • Сводка новостей Новороссии. 9 июля 2014 г. Сводка новостей Новороссии. 9 июля 2014 г.
    Снайпер застрелил начальника штаба пятого батальона карателей "Прикарпатье". Юрий Николаевич Баран погиб от точного выстрела в висок, сообщает депутат Ивано-Франковского областного совета Юрий
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.