: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Зимой иллюзии украинцев не развеются. Геннадий Дубовой 

Зимой иллюзии украинцев не развеются. Геннадий Дубовой

  • 1-10-2014, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Зимой иллюзии украинцев не развеются. Геннадий Дубовой

Военкор, главный редактор официальной газеты ДНР «Голос Народа - Голос Республики», отважный и бессменный оператор отряда Моторолы, Геннадий Дубовой рассказал о том, что сейчас происходит на Донбассе и Украине.

По словам Геннадия, он в первую очередь воюет, только потом снимает. Сейчас идет 4 мировая война за глубинные принципы разделения мира. Если Новороссия проиграет, то падет вся Российская Федерация. Донбасс является первой линией обороны от неонацистов для России. Вирус нацизма запущен во многих странах, желающих встать на войну с мировым беспорядком много и поэтому люди еду на Донбасс, чтобы дать ему как следует отпор.
Подразделение Моторолы находится на передислокации, и ребята готовы побеждать киевскую хунту со своей армией. Океан – в каждой капле воды, также бойцы группы Моторолы видят Новороссию, в каждой ее маленькой составляющей.
Иллюзии, внедренные в головы украинцев, впитали агрессию, направленную против русскоязычного населения. Киевская хунта будет воевать до последнего украинца, и верить им нельзя. Не будет никакого перемирия, и нужно в скором времени собирать силы, чтобы окончательно победить неонацистов.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сводки от ополчения Новороссии 01.10.2014 (Пост обновляется) Сводки от ополчения Новороссии 01.10.2014 (Пост обновляется)
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется

  • Ополченцу-крымчанину в плену нацгвардейцы выжгли на теле свастику раскаленн ... Ополченцу-крымчанину в плену нацгвардейцы выжгли на теле свастику раскаленн ...
    Станислав Станкевич рассказал также о ямах для пленных в Краматорске, где люди сидят, связанные цепями. Видео Геннадия Дубового. Подарки мотороловцам от Вежливых людей:

  • Вот и снова над миром грянул гром… Вот и снова над миром грянул гром…
    Array Люди, не знавшие войн долгие годы, встали на защиту своей земли. Донбасс один противостоит целому миру, миру который хочет его смерти.

  • Джихад-автомобиль Корреспондента и Артиста по пути в Донецк Джихад-автомобиль Корреспондента и Артиста по пути в Донецк
    Видео Геннадий Дубовой. Новороссия Подразделение Мотороллы

  • Миусинск: первый трофейный танк отряда Моторолы Миусинск: первый трофейный танк отряда Моторолы
    «Честно добытый танчик у укров в Миусинске. Также рассказ о танке ДНР по имени Владимир, который пришел к нам на подмогу», - военкор подразделения Моторолы Геннадий Дубовой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.