: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Армия Таиланда закупает очередную партию российских вертолетов 

Армия Таиланда закупает очередную партию российских вертолетов

  • 30-09-2014, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Армия Таиланда закупает очередную партию российских вертолетов

Армия Таиланда закупает очередную партию российских вертолетов


Таиланд подписал контракт на поставку очередной партии российских вертолетов для своих Сухопутных войск.
Как сообщает Центр анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО), стороны договорились о поставках двух Ми-17В-5 общей стоимостью около $40 млн. По данным ЦАМТО, переговоры по поставке российских вертолетов велись с октября прошлого года. Напомним, первая партия из 3 Ми-17В-5 была закуплена Таиландом еще в феврале 2011 года. Ми-17В-5 - отечественный десантно-транспортный вертолет, созданный с учетом опыта боевого применения. Такие вертолеты, к примеру, успешно эксплуатируются в Афганистане и Индии.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Более 30 самолетов и вертолетов ВВО подняты в небо Более 30 самолетов и вертолетов ВВО подняты в небо
    В рамках проходящих на Дальнем Востоке командно-штабных учений "Восток-2014" более 30 самолетов и вертолетов подняты в небо с аэродромов Забайкальского края.

  • Порошенко объявил об уничтожении колонны российских войск, которой не было Порошенко объявил об уничтожении колонны российских войск, которой не было
    Президент Украины Петр Порошенко в телефонном разговоре с британским премьером Дэвидом Кэмероном отчитался об уничтожении колонны российских войск, которая вторглась на территорию "незалежной".

  • Уганда получила партию российских истребителей Су-30МК2 Уганда получила партию российских истребителей Су-30МК2
    На авиационную базу "Энтеббе" Военно-воздушных сил Уганды (Восточная Африка) из России доставлена очередная пара истребителей Су-30МК2.

  • «Вертолеты России» поставили партию новых вертолетов в адрес Минобороны РФ «Вертолеты России» поставили партию новых вертолетов в адрес Минобороны РФ
    Торжокский Центр боевого применения и переучивания летного состава (авиационного персонала армейской авиации) в рамках оснащения Вооруженных сил России новыми образцами вооружения и военной техники

  • Новые вертолёты Ансат-У для ВВС России. Новые вертолёты Ансат-У для ВВС России.
    НА ОАО «Казанский вертолётный завод» (КВЗ) началась приёмка представителями Сызранского филиала военного учебно-научного центра ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.