: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Порошенко своим решением поставил крест на остатках украинской экономики 

Порошенко своим решением поставил крест на остатках украинской экономики

  • 29-09-2014, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Порошенко своим решением поставил крест на остатках украинской экономики

Порошенко своим решением поставил крест на остатках украинской экономики


Президент Украины Петр Порошенко объявил о том, что ассоциация с ЕС вступает в силу в полном объеме уже с 1 ноября 2014 года.
При этом никакие отсрочки, о чем говорилось ранее, применяться не будут. Напомним, ранее в ходе трехсторонних переговоров Евросоюза, Украины и России была достигнута договоренность о том, что экономическая часть соглашения об ассоциации с ЕС будет отложена до 31 декабря 2015 года, что было связано с заботой от украинском производителе, для которого в противном случае вводились бы импортные пошлины на российском рынке. Эксперты говорили о том, что компромисс был достигнут только для того, чтобы в одночасье не разрушить экономику Украины, сильно зависящую от экспорта в Россию. Таким образом Киев и Брюссель не только нарушили достигнутую договоренность, но и поставили под удар остатки украинской экономики.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ассоциация Украины с ЕС Ассоциация Украины с ЕС "временно" отменяется
    Действие соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом отменяется на один год - теперь оно вступит в силу с 31 декабря 2015 года.

  • Порошенко распустил Верховную Раду Порошенко распустил Верховную Раду
    Президент Украины Петр Порошенко принял решение распустить Верховную Раду.

  • Порошенко распорядился запретить советские символы Порошенко распорядился запретить советские символы
    Президент Украины Петр Порошенко издал указ, в соответствии с которым, правительство должно разработать законопроект, запрещающий использование в стране советской символики.

  • Путин, Лукашенко и Назарбаев встретятся с Порошенко в Минске Путин, Лукашенко и Назарбаев встретятся с Порошенко в Минске
    26 августа в Минске лидеры России, Белоруссии и Казахстана проведут встречу с президентом Украины Петром Порошенко.

  • Порошенко объявил об уничтожении колонны российских войск, которой не было Порошенко объявил об уничтожении колонны российских войск, которой не было
    Президент Украины Петр Порошенко в телефонном разговоре с британским премьером Дэвидом Кэмероном отчитался об уничтожении колонны российских войск, которая вторглась на территорию "незалежной".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.