: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ДНР. Донецк. Матерям украинских солдат - вот за что стоит Донбасс. Украинские командиры бросают своих бойцов (2 видео) 

ДНР. Донецк. Матерям украинских солдат - вот за что стоит Донбасс. Украинские командиры бросают своих бойцов (2 видео)

  • 26-09-2014, 15:10 Раздел: Новости, Политика » ДНР. Донецк. Матерям украинских солдат - вот за что стоит Донбасс. Украинские командиры бросают своих бойцов (2 видео)

Авторская съёмка Алёны Кочкиной.

СВД Беркут. Комбат и Юрий Викторович Сивоконенко рассказали матерям пленных украинских солдат о том, за что воюет ДНР.
Возвращение матерям бойцов украинской армии их сыновей.

Защитники Донбасса воюют за своих матерей, жен и детей. Они никому не позволят захватить свою Родину. Донбасс никто не ставил на колени, и никому поставить не дано! Пусть каратели наконец поймут, что тот, кто пришел к нам с мечом, от меча же и погибнет.

Жаль простых украинских ребят, которым промывают мозги на Украине и бросают, в качестве пушечного мяса, умирать за интересы Вашингтона. Те, кто собственными глазами увидел, за что поднялся народ Донбасса, уже никогда не скажет, что в Новороссии засели сепаратисты, террористы и колорады. Многие украинские военные осознали, что киевская хунта отправила их убивать своих же братьев. Скоро это поймет и вся Украина.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Украинские командиры бросают своих бойцов:







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Командир батальона «Донбасс» отправился в США за помощью Командир батальона «Донбасс» отправился в США за помощью
    Также Семенченко надеется договориться о подготовке своих бойцов на базе в Вест-Пойнте

  • Украинские силовики отступили еще из трех населенных пунктов Донбасса Украинские силовики отступили еще из трех населенных пунктов Донбасса
    Ополченцы вытеснили украинских силовиков еще из трех населенных пунктов Донбасса, говорится в ежедневной сводке штаба ополчения.


  • Ополченцы передали пленных украинских солдат матерям (2 видео) Ополченцы передали пленных украинских солдат матерям (2 видео)
    Ополченцы отпустили украинских солдат 27.07.2014 icorpus.ru

  • Тем, кто до сих пор не понял: Львовщина в трауре о бойцах, погибших под Зел ... Тем, кто до сих пор не понял: Львовщина в трауре о бойцах, погибших под Зел ...
    UA - Львовщина в трауре за бойцами, погибшими под Зеленопіллям. Сегодня похоронили трех бойцов которые погибли на Луганщине возле села Зеленопілля. 11 июля террористы из установки "Торнадо"
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.