: : Разделы сайта : :

Производство и продажа парафиновых свечей оптом.
: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Киев готовит масштабное наступление на Донецк 

Киев готовит масштабное наступление на Донецк

  • 26-09-2014, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Киев готовит масштабное наступление на Донецк

Киев готовит масштабное наступление на Донецк


Несмотря на договоренности об отводе войск от линии соприкосновения сторон, украинские каратели продолжают наращивать группировку к северо-западу и северо-востоку от Донецка.
Пресс-центр батальона "Восток" сообщает, что на этих направлениях уже сосредоточено около 14 тыс. человек личного состава противника, почти две сотни танков, большое количество артиллерии. Все это указывает на готовящееся масштабное наступление на город. В этой связи, готовятся и уже проводятся провокации. В батальоне сообщают, что 24 сентября вокруг города слышались взрывы, но по этим направлениям ополченцы никаких ударов не наносили. Видимо, каратели обстреливали собственные позиции, чтобы обвинить в этом ополченцев. Таким образом, несмотря на чрезмерные уступки руководства ДНР и ЛНР на переговорах в Минске, украинское руководство, судя по всему, не собирается прекращать карательную операцию на Донбассе.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Киев заявляет, что не собирается исполнять условия минского меморандума Киев заявляет, что не собирается исполнять условия минского меморандума
    Украинские власти, несмотря на подписанное в Минске соглашение, не собираются отводить войска от линии соприкосновения.

  • Достигнута договоренность об отводе украинских войск от границ ЛНР и ДНР на ... Достигнута договоренность об отводе украинских войск от границ ЛНР и ДНР на ...
    Минск. 20 сентября. ИНТЕРФАКС - Участники заседания контактной группы по Украине в Минске достигли договоренности об отводе украинских войск от границ ЛНР и ДНР, утверждает спикер верховного совета

  • Каратели нарушили перемирие на Донбассе Каратели нарушили перемирие на Донбассе
    Несмотря на достигнутые договоренности, украинские каратели нарушили режим перемирия на Донбассе, протокол об установлении которого был подписан накануе.

  • Захарченко: ополчение готовит новое масштабное наступление Захарченко: ополчение готовит новое масштабное наступление
    Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о том, что ополчение готовит новое масштабное наступление.

  • Каратели готовятся к полномасштабному штурму Донецка Каратели готовятся к полномасштабному штурму Донецка
    Украинские каратели стянули к Донецку сотни единиц бронетехники и артиллерии, десятки различных реактивных систем залпового огня, а также тактические ракетные комплексы "Точку-У".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.