: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Более 30 самолетов и вертолетов ВВО подняты в небо 

Более 30 самолетов и вертолетов ВВО подняты в небо

  • 24-09-2014, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Более 30 самолетов и вертолетов ВВО подняты в небо

Более 30 самолетов и вертолетов ВВО подняты в небо


В рамках проходящих на Дальнем Востоке командно-штабных учений "Восток-2014" более 30 самолетов и вертолетов подняты в небо с аэродромов Забайкальского края.
В маневрах принимают участие истребители Су-30СМ, штурмовики Су-25, ударные вертолеты Ми-24 и транспортно-штурмовые Ми-8АМТШ. Авиация будет задействована в охране и патрулировании акватории Японского и Охотского морей. Помимо этого самолеты проведут имитацию воздушного вторжения для проверки работы средство ПВО флота, береговых войск и наземной группировки. Транспортные вертолеты будут задействованы в высадке десанта ВДВ, морской пехоты и подразделений специального назначения.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На учениях На учениях "Восток-2014" для выполнения боевых задач в море вышли атомные ...
    Подводники отрабатывают взаимодействие с морской авиацией, кораблями прикрытия и обеспечения

  • ВВС и ПВО Центрального военного округа подняты по тревоге ВВС и ПВО Центрального военного округа подняты по тревоге
    Истребители перехватчики МиГ-31 и расчеты комплексов ПВО/ПРО С-300ПС Центрального военного округа были подняты по тревоге.

  • Авиация ТОФ отрабатывает противолодочную оборону над Японским и Охотским мо ... Авиация ТОФ отрабатывает противолодочную оборону над Японским и Охотским мо ...
    13 сентября авиация Тихоокеанского флота была поднята в воздух для отработки противолодочной обороны над акваторией Японского и Охотского морей.

  • Моряки-балтийцы успешно отработали высадку морского десанта Моряки-балтийцы успешно отработали высадку морского десанта
    8 сентября моряки Балтийского флота успешно отработали высадку морского десанта на необорудованное побережье и разгром группировки противника.

  • На юге России стартовали масштабные учения войск ПВО и флота На юге России стартовали масштабные учения войск ПВО и флота
    4 сентября на юге России стартовали масштабные военные учения, в ходе которых будет отработано отражение внезапного ракетного и авиационного удара.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.