: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В морге Старобельска две недели лежат 27 тел солдат из 80 бригады и "Айдара" 

В морге Старобельска две недели лежат 27 тел солдат из 80 бригады и "Айдара"

  • 24-09-2014, 09:10 Раздел: Новости, Политика » В морге Старобельска две недели лежат 27 тел солдат из 80 бригады и "Айдара"

В морге Старобельска Луганской области две недели находятся 27 неопознанных тел солдат 80 отдельной аэромобильной бригады и батальона "Айдар".

Об этом корреспонденту podrobnosti.ua сообщил один из сотрудников морга.

"В Старобельске в морге, в хлолдильнике - 27 тел. Неопознанных. Лежат с 9 сентября. Большинство - из 80-й бригады ВДВ из гогорда Львов. И часть из них из батальона "Айдар", - сообщает врач.

Все тела были доставлены без документов с поля боя, установить личности без родственников невозможно.

При этом, по словам врача, работники морга неоднокрано обращались к военным за помощью в установке лиц и передаче их в родные города, однако от никакой реакции не поступило.

Как сообщали ранее podrobnosti.ua 80-я аэромобильная бригада по приказу командования покинула аэропорт "Луганск" в начале сентября.
Так же, бойцы 80-й бригады рассказали, как они удерживали аэропорт "Луганск" с помощью двух неработающих танков, 6 гаубиц и 8 минометов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сводки от ополчения Новороссии 23.09.2014 (Пост обновляется) Сводки от ополчения Новороссии 23.09.2014 (Пост обновляется)
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется

  • 18+ ЭКСКЛЮЗИВ. Батальон 18+ ЭКСКЛЮЗИВ. Батальон "Айдар" попал в засаду 5.09.2014 Полное видео. Ча ...
    Рота «Айдара» уничтожена при попытке прорваться с боем. Более 20 бойцов батальона погибли, пытаясь прорвать окружение за два часа до перемирия.

  • 18+ ЭКСКЛЮЗИВ. Батальон 18+ ЭКСКЛЮЗИВ. Батальон "Айдар" попал в засаду 5.09.2014 Полное видео. Ча ...
    Рота «Айдара» уничтожена при попытке прорваться с боем. Более 20 бойцов батальона погибли, пытаясь прорвать окружение за два часа до перемирия.

  • Рассказ ополченца, побывавшего в плену у батальона Рассказ ополченца, побывавшего в плену у батальона "Айдар"
    Боец ополчения Дмитрий (позывной Навиль). Был тяжело ранен в бою под Семеновкой. Попал в плен. Около недели находился у батальона "Айдар". Благодаря обмену вернулся на родину.

  • "Осталось нас со всего батальона буквально пара человек" - Український ві ...
    Украинский военнослужащий 2-го батальона 72-й отдельной механизированной бригады с КПП Изварино неподалеку от Краснодона Луганской республики рассказал, что из всего батальона в живых осталось лишь
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.