: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Бой за донецкий аэропорт (2 видео) 

Бой за донецкий аэропорт (2 видео)


Не смотря на объявленное перемирие из захваченного аэропорта столицы Донбасса каждый день вёлся артиллерийский и миномётный огонь по жилым кварталам Донецка и его пригородам. Уже через три часа после объявления перемирия из него был нанесён удар «градом» по посёлку Октябрьскому. Вот такое вот «перемирие»!

14 сентября шел тяжелый бой в донецком аэропорту. Практически весь день военный корреспондент МО ДНР Бен следил за развитием событий с Путиловского моста.

НОВОРОССИЯ TV







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Перемирие по-украински". Репортаж военкора Политотдела МО ДНР
    Каково сентябрьское перемирие в действии? Чтобы ответить на этот вопрос, военкор МО ДНР Бен побывал на ближайшем к Донецку фронте

  • Бой в аэропорту Донецка: украинские войска пытаются вырваться из окружения Бой в аэропорту Донецка: украинские войска пытаются вырваться из окружения
    В настоящее время в районе донецкого аэропорта идет ожесточенный бой - украинские каратели пытаются вырваться из окружения.

  • Каратели нарушили перемирие на Донбассе Каратели нарушили перемирие на Донбассе
    Несмотря на достигнутые договоренности, украинские каратели нарушили режим перемирия на Донбассе, протокол об установлении которого был подписан накануе.

  • Ворошиловский исполком: аэропорт Донецка перешел под контроль ДНР Ворошиловский исполком: аэропорт Донецка перешел под контроль ДНР
    Весь день 31 августа продолжался решающий бой за аэропорт Донецка.

  • Стрелков взялся за донецкий аэропорт Стрелков взялся за донецкий аэропорт
    10 июля спецподразделения ДНР атаковали аэропорт Донецка, который продолжают занимать украинские войска.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.