: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игорь Стрелков вышел из тени 

Игорь Стрелков вышел из тени


Игорь Стрелков вышел из тени
"Ответственность за ситуацию в Донецке с себя не снимаю"

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков впервые после отставки опубликовал в Сети комментарий относительно своих дальнейших планов. Его пост, появившийся на форуме реконструкторов, идентифицировало онлайн-издание rusvesna.su. Стрелков сообщает, что продолжит сражаться за Отечество "в том или другом формате", но повлиять на ситуацию в Донбассе пока никак не может.

Цитируем послание Стрелкова.

"Камрады и примкнувшие дамы! Змей уговорил меня зайти на форум и хотя бы несколько слов сказать по поводу всего, что происходит. По ряду обстоятельств никак и никоим образом комментировать происходящие в Новороссии события не буду. Отмечу только, что, мягко говоря, "не в восторге".

Что касается остального:

1. Все связанное с моей отставкой и отъездом, а также последующим молчанием, являлось неизбежным следствием ряда обстоятельств, пояснять которые в данном формате не намерен. Возможно, несколько позже.

2. В Ялте не был и и не собирался (речь идет о 2-й Международной конференции "Россия, Украина, Новороссия: глобальные проблемы и вызовы», среди участников которой был заявлен Стрелков - "МК"). Там, под прикрытием моего имени, организовали ПиАр-шабаш платные друзья "пушного зверька" (не путать с песцом). То, что туда "занесло" Мозгового (Алексей Мозговой, командир луганской бригады "Призрак" - "МК") и Друзя (Игорь Друзь, советник Стрелкова в бытность министром обороны ДНР - "МК") - следствие данного обмана, не более того. Также ничего мне не известно от митинге 13-го сентября, где, якобы, я должен появиться.

3. Анатолий Эль-Мюрид пишет то, что считает нужным, но находится в контакте со мной. Выпады в его адрес в моих глазах являются косвенным свидетельством принадлежности нападающих к "птенцам гнезда суркова" с соответствующими выводами в их отношении ("есть такая профессия - за деньги Родину любить!").

4. "Вопросы к Стрелкову" читал. Отвечать сейчас не буду. Позже.

5. Ответственность за ситуацию в Донецке с себя не снимаю. Хорошо проинформирован о том, что там происходит. Но сейчас никак повлиять на нее, к сожалению, не могу. Пока.

6. Сражаться за Отечество в том или другом формате непременно продолжу. Пусть мои многочисленные "доброжелатели" (в России и Новороссии, а также на Руине) никаких иллюзий по данному поводу не испытывают. Пока жив - им спать спокойно не придется. Кроме того, кое-кому в Донецке "посылаю месседж", как принято сейчас говорить: "я злой и память у меня хорошая". Особенно же это касается одного пожилого любителя хороших сигар и виски, 20 с лишним лет успешно изображавшего из себя "офицера и патриота". Он поймет. Почет и уважение - это теперь "не про него". Ну и всяким шавкам из местных, кто у него на привязи, тоже советую не забывать, что я еще жив и вполне дееспособен.

7. Юлия Латынина и Ко меня в свою компанию пусть не ожидают. С ними у меня нет и не будет ничего общего. "Им нужны великие потрясения..."

8. В конце сентября должна выйти вторая книга моих сказок, "запущенная" в публикацию еще до отъезда в Крым.

С уважением, Стрелок".

Источник: "Московский Комсомолец"





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игорь Стрелков награжден высшей государственной наградой ДНР Игорь Стрелков награжден высшей государственной наградой ДНР
    Легендарный командир ополчения Игорь Стрелков награжден высшей государственной наградой Донецкой народной республики - орденом Святителя Николая Чудотворца II степени.

  • Стрелков переходит на другую Стрелков переходит на другую "важную работу"
    Министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков ушел в отставку со своего поста.

  • Сводка новостей Новороссии 12 июля 2014 Сводка новостей Новороссии 12 июля 2014
    В результате обстрела силовиками Марьинки погибли 30 мирных жителей, сообщил министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

  • Славянск и Краматорск оставлены ополченцами Славянск и Краматорск оставлены ополченцами
    5 июля ополчение оставило ключевые рубежи обороны в районе Славянска и Краматорска. Командующий ополчением Игорь Стрелков на протяжении последнего времени неоднократно заявлял о том, что без

  • ЗАЯВЛЕНИЕ от Стрелкова 22.06.2014 20:03 ЗАЯВЛЕНИЕ от Стрелкова 22.06.2014 20:03
    Мне категорически не нравится некий «культ личности», который начали «лепить» из моего образа на множестве сайтов «патриотической и околопатриотической» направленности.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.