: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Известный итальянский певец Аль Бано назвал Путина великим политиком 

Известный итальянский певец Аль Бано назвал Путина великим политиком

  • 5-09-2014, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Известный итальянский певец Аль Бано назвал Путина великим политиком

Известный итальянский певец Аль Бано выразил свою поддержку Владимиру Путину, назвав его великим политиком и выдающимся человеком, и отметил важность принятых президентом России решений в связи с украинским кризисом.
В интервью влиятельной миланской газете Corriere della Sera популярный исполнитель дал собственную оценку последним событиям на юго-востоке Украины и действиям Москвы в сложившейся ситуации.
"Я думаю, что Путин прав. Та часть Украины была частью России и продолжает оставаться Россией. Сепаратисты борются за то, чтобы остаться русскими. Этот как с Истрией (полуостров в Адриатическом море в северной части Хорватии, небольшие части которого принадлежат также Италии и Словении — ред.): все мы знаем, что она итальянская, даже несмотря на то, что мы приняли диктат сверхдержав", — сказал Аль Бано.
Итальянский певец рассказал, что впервые познакомился с Путиным в 1987 году, когда они с Роминой Пауэр впервые приехали с туром в Ленинград, и уже тогда будущий президент России произвел на него сильное впечатление.
Аль Бано считает, что даже в самые худшие моменты Путин оставался с Западом и всегда говорил западным партнерам, что является другом. "Путин хочет помочь русским. Он ни на кого не нападает, а только защищает и все", — добавил исполнитель известной песни Felicita.
"Путин — великий политик, который в этой истории показывает свое (историческое) значение. Если в конечном итоге на Украине не будет так, как на Балканах, то за это надо будет благодарить Путина", — заключил певец.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин предупредил западный бизнес о трудностях возвращения в Россию Путин предупредил западный бизнес о трудностях возвращения в Россию
    Президент России Владимир Путин предупредил зарубежные компании, покинувшие российский рынок из-за санкций, о трудностях при желании вернуть свои позиции. «Опасность для наших традиционных

  • Путин: санкции будут направлены на поддержку отечественных производителей Путин: санкции будут направлены на поддержку отечественных производителей
    Президент России Владимир Путин заявил о том, что санкции против Запада будут направлены в первую очередь на поддержку отечественного производителя.

  • Обращение Президента России Владимира Путина Обращение Президента России Владимира Путина
    В.ПУТИН: В связи с ужасными трагическими событиями, которые произошли в небе над Донецком, хотел бы ещё раз сказать о том, как мы в России относимся к событиям, которые происходят сегодня на Украине.

  • Путин направил письма ряду лидеров стран Европы о критической ситуации вокр ... Путин направил письма ряду лидеров стран Европы о критической ситуации вокр ...
    Послание содержит детальное описание критической ситуации, которая складывается на фоне растущей задолженности Украины за поставляемый ей газ, а также возможных последствий для транзита газа в Европу.

  • Путин и Янукович обсудили газовые вопросы Путин и Янукович обсудили газовые вопросы
    Президент Украины Виктор Янукович рассчитывает на взаимовыгодное сотрудничество «Газпрома» и «Нафтогаза Украины». Такое заявление украинский президент сделал 17 декабря в ходе встречи с Владимиром
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.