: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » !!! Патриот – это не пустое слово. Сергей Маховиков 

!!! Патриот – это не пустое слово. Сергей Маховиков

  • 4-09-2014, 06:10 Раздел: Новости, Политика » !!! Патриот – это не пустое слово. Сергей Маховиков

Российский актёр театра и кино, режиссер Сергей Анатолиевич Маховиков высказал свое мнение о том, какими должны быть настоящие патриоты своей Родины.

По словам Сергея Анатолиевича, патриотизм - это любовь к Родине, но многие этого не понимают. Как говорил Махатма Ганди, патриотизм означает поддержку своей страны. Но это не значит, что патриотично поддерживать президента или иных должностных лиц, но лишь в той степени, в какой они служат интересам страны.
Над народом Украины проводят опыты. Сложно поверить в то, что здравомыслящие, образованные люди в один момент начали воевать и убивать своих братьев, но, к сожалению, это действительно так. Нет ничего страшнее войны на этой земле, но в тоже время отдать жизнь за Родину это есть честь и достоинство для каждого патриота. Патриотизм – это великое чувство народа.
После «Крымской весны» в России произошел большой взрыв патриотизма. Мы поняли, что надо любить друг друга, и какой цвет кожи у человека - это совсем неважно. В любом русском городе вы не услышите агрессивных возгласов и криков детей по типу «киевляку на гиляку». В сознании молодежи формируется только самое хорошее об Украине, чего не скажешь о людях, которые уже с детства подвергаются воздействию националистической пропаганды.
Украинцы, вполне возможно, находятся под воздействием какого-то психотропного оружия. Ведется геноцид русского народа. Нельзя смотреть на все это и бездействовать. Хочется сказать спасибо В.В.Путину за то, что Крым вернулся в свою родную гавань, и за все то, что он делает для русского народа.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кустурица: события на Украине - это продолжение Югославии Кустурица: события на Украине - это продолжение Югославии
    Сербский режиссер Эмир Кустурица заявил о том, что события, которые сегодня разворачиваются на Украине - "это продолжение того, что происходило в Югославии".

  • Жестокость украинских военных вызывает к ним ответную ненависть и способств ... Жестокость украинских военных вызывает к ним ответную ненависть и способств ...
    Как обращаются с пленными украинцы мы знаем. Один из вопиющих случаев их жестокости и заставил Стрелкова дать приказ не брать пленных 25-й бригады. Если рассуждать от обратного, то отсутствие

  • Рождение Новороссии было благословлено Богом. Рождение Новороссии было благословлено Богом.
    Депутат городского совета ДНР ответил на ряд актуальных вопросов относительно положения Новороссии и о будущем молодого государства.

  • Глазьев: Глазьев: "СБУ, по сути, выполняет такую же функцию сегодня на Украине, как ...
    "СБУ сегодня является преступной организацией, а ее руководство — целиком контролируется американскими спецслужбами. То есть это организация, которая творит беззаконие на Украине, совершает

  • Новороссия: рождение православной армии Новороссия: рождение православной армии
    Они знают, что сражаются не со своими обманутыми братьями с Запада Украины, а против врагов христиан и Святой Руси -- олигархов-сатанистов, которые прячась за спиной украинского народа, натравливают
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.