: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Зомбо-башни существуют! 

Зомбо-башни существуют!


Зомбо-башни существуют!
Несколько дней вынуждена была находиться в зоне украинского телевидения. Жесть. Сложно винить людей, которые постоянно живут в информационном потоке, исторгаемом явно существующими зомбо-башнями.
УкроСМИ получили новые методички:
1. Теперь армия, нацгвардия и карательные батальоны воюют исключительно с Вооруженными Силами РФ. Стандартная новость звучит так: "98-я дивизия ВДВ Вооруженных Сил Российской Федерации заняла город Новосветловка". Разумеется, каждый день через границу на территорию Украины вторгаются все новые и новые воинские части россиян с перекрашенной техникой – "Градами", "Ураганами", "Смерчами" и букетами "Гвоздик", "Гиацинтов" и "Тюльпанов". Всю эту армаду встречают и местами побеждают доблестные укровойска.

2. Российские десантники из Пскова, как доказывают видео допросов:
а) откровенно не любят Россию и Путина;
б) имеют проблемы с памятью – судорожно пытаются вспомнить названия населенных пунктов, явки-пароли и отданные то ли устно, то ли не отданные вообще приказы старших офицеров;
в) не верят российскому ТВ, потому что см. пункт а);
г) пугаются, когда слышат звуки выстрелов;
д) твердо убеждены, что приказы обсуждаются...
Короче, странные какие-то десантники.
3. Отдельная тема – "матери российских десантников". Они все время выступают на укроТВ, клеймят режим Путина и вторжение Кремля на суверенные украинские территории. Такое впечатление, что лагерь матерей разбит где-то под Киевом.
4. По всей Украине весело проходит ротация кадров: заплаканные родители, жены и дети радостно встречают вернувшихся с фронта военных, которые в камеру обещают провести в кругу семьи 3-4 дня – и снова на фронт. Все довольны, счастливы и хотят продолжать войну.
5. Больше всего укровояки рады, что их встречают украинским флагом и криками: "Слава нации! Смэрть ворогам!"
6. Мариуполь дружно завернулся в украинские флаги и обещает стоять до конца. Тинейджеры обещают взять в руки оружие. Рвы и окопы роют семьями, на помощь роющим спешат пасторы из Лондона. "Запад – с нами!" (с).
7. Режиму Путина конец. Он наступит буквально вот-вот, через считанные недели, а то и дни. Экономика России уже загнулась от санкций. Многие российские регионы имеют сумасшедший внутренний долг и фактически – банкроты. Все в России это признают.
8. Америка со дня на день введет новые санкции, и это окончательно сломит Кремль. К тому же, Шестой флот США уже на пути к Новоазовску.
9. Смелые украинские офицеры, окруженные российскими десантниками, подрывают и себя, и десантников в соотношении 1:12. Видео, разумеется, нет, но на месте подвига остаются обгоревшие обложки российских паспортов. Кроме этого, бравые батальоны с все более странными названиями каждый день героически уничтожают бронеколонны, брошенные Путиным на войну с Украиной. Российские танкисты (они же – переодетые офицеры ГРУ) убегают назад в Россию с признаниями: "Это не наша война! Я увидел, что здесь совсем не так, как мне рассказывали в Кремле! Путин – ла-ла-ла-ла-ла!"
10. Террористы и сепаратисты, поскольку украинские силы АТО воюют не с ними, от безделья и внутренней подлости занимаются обстрелами городов и поселков Донбасса из всех видов оружия. Они только и делают, что шмаляют по жилым кварталам, рынкам, больницам, школам и детским садикам из "Градов" и "Ураганов". Российское телевидение это все снимает для передач Киселева, который зомбирует граждан РФ откровенной ложью.
11. В России все ненавидят Путина, и как только украинская армия пэрэможною ходою (победным маршем) пройдет по Донецку и встанет у российских границ, Россию захлестнет волна майданов, в итоге режим падет, свободу, демократию и толерантность получат десятки маленьких независимых государств, Сибирская Федерация будет управляться честным проамериканским президентом, наступит эра благоденствия для журналистов, геев, представителей креативного класса и творческой интеллигенции. У такой вот новой России Украина с удовольствием будет покупать газ по 50 долларов.
12. Беженцев в России заставляют искать работу вместо того, чтобы взять их на полное государственное обеспечение.
13. Восстанавливать разрушенный Донбасс должен Путин, потому что см. пункт 1.

Картинка: "Обитаемый остров", зомбо-башня.

Ева Меркурьева







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Все задержанные на Украине российские десантники вернулись домой Все задержанные на Украине российские десантники вернулись домой
    Все российские десантники, которые ранее были задержаны украинскими властями в приграничной зоне, вернулись домой.

  • Сколько Боингов должен сбить Порошенко, чтобы остановить Путина? Сколько Боингов должен сбить Порошенко, чтобы остановить Путина?
    БАРАК ОБАМА, президент США: Наконец, я только что побеседовал с канцлером ФРГ Ангелой Меркель о ситуации на Украине. Мы согласились, хотя в этом не было никаких сомнений, что ответственность за

  • Тарута: никакого танкового боя батальонов Тарута: никакого танкового боя батальонов "Донбасс" и "Днепр-1" против ...
    Не успели карательные батальоны "Донбасс" и "Днепр-1" отрапортовать о своей героической победе над "российскими" танками под Новоазовском, как выяснилось, что под городом не только не было никакой

  • Элла Памфилова позвала Псаки на российско-украинскую границу Элла Памфилова позвала Псаки на российско-украинскую границу
    «Ведь что мы требуем? Просто приезжайте на границу России и Украины, мониторьте ситуацию каждый день, находитесь там постоянно, чтобы вы сами все видели своими глазами», — сказала Памфилова.

  • Батальоны Батальоны "Азов" и "Донбасс" пополнили 650 новобранцев
    23 июня 2014 Батальоны "Азов" и "Донбасс" с пополнением. 650 новобранцев сегодня приняли присягу на верность народу Украины. Часть бойцов уже уехали на восток. С чем их провожали на войну - видела
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.