: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » 24 августа на Украине ожидается серия терактов 

24 августа на Украине ожидается серия терактов

  • 22-08-2014, 07:11 Раздел: Новости, Политика » 24 августа на Украине ожидается серия терактов

Разведкой ДНР установлен вывод из районов боевых действий противником наиболее подготовленных подразделений сил специальных операций. По имеющимся данным, СБУ планирует привлечь их к совершению резонансных террористических актов на территории Украины во время проведения массовых мероприятий, посвященных Дню независимости.

В дальнейшем планируется возложить ответственность за их совершение на ополчение Новороссии, обвинить в терроризме Россию, развязать репрессии против всех недовольных и нелояльных хунте, а также инициировать ряд законов, которые существенно ограничат гражданские права, что по сути будет означать установление военно-полицейской диктатуры во главе с Порошенко. Среди наиболее вероятных мест совершения террористических актов - города Киев, Одесса, Харьков. В результате этих терактов могут погибнуть десятки и даже сотни людей.

Напомним, 19 августа советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в эфире «5 канала» заявил следующее: «Что касается проведения парада, то я уверен, что и МВД, и Служба безопасности Украины сделают все возможное, чтобы он прошел безопасно. Даже США, которые имеют многолетний опыт борьбы с терроризмом, не могут гарантировать полную безопасность своих граждан».

Просьба не поддаваться на провокации и не появляться в местах массового скопления людей во избежание новых жертв преступлений киевской хунты.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Фашисты бегите из Украины, Новороссия её часть, Украина единая - это верно? Фашисты бегите из Украины, Новороссия её часть, Украина единая - это верно?
    После массовых убийств, страшных преступлений фашистов, нацистов и их пособников, применения ими оружия против мирного населения, разрушений которые они причинили Новороссии, принято решение и новая

  • Сводка новостей Новороссии 12 августа 2014 Сводка новостей Новороссии 12 августа 2014
    Украинские каратели выпустили 40 снарядов по жилым домам в Донецке. В результате обстрела разрушено несколько зданий, выведены из строя подстанции хлебобулочного и хлопчатобумажного комбинатов.

  • 13 августа СНБО Украины может ввести санкции против России 13 августа СНБО Украины может ввести санкции против России
    Совет нацбезопасности и обороны Украины готов ввести антироссийские санкции уже в среду, заявил в эфире программы "Шустер Live" в пятницу министр юстиции Украины Павел Петренко...

  • МВД Украины признало десятки убитых под Зеленопольем. Реальное число жертв  ... МВД Украины признало десятки убитых под Зеленопольем. Реальное число жертв ...
    МВД Украины подтвердило потерю убитыми десятков военнослужащих в ходе атаки ополченцев на украинскую колонну под Зеленопольем.

  • Глазьев: Глазьев: "СБУ, по сути, выполняет такую же функцию сегодня на Украине, как ...
    "СБУ сегодня является преступной организацией, а ее руководство — целиком контролируется американскими спецслужбами. То есть это организация, которая творит беззаконие на Украине, совершает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.