: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На пороге открытого объявления войны... 

На пороге открытого объявления войны...


На пороге открытого объявления войны...
Похоже, вчера мы были на пороге начала большой войны. Слава Богу, находившийся в Киеве генсек НАТО не стал объявлять о вводе ограниченного контингента войск на Украину. Очевидно, что ответ России не заставил бы себя ждать. Думаю, этим и объясняется резервирование вечернего прайм-тайма на ЦТ под обращение к народу В.Путина и последующая его отмена. Опечаленный промедлением Северо-Атлантического альянса, военный преступник Порошенко все же наградил главу НАТО Андерса Фог Расмуссена высшей наградой Украины для иностранцев - орденом Свободы. Таким образом, война США с Россией на Украине пока остается в нынешней странной форме битвы больших калибров, где главные действующие стороны предпочитают пока оставаться «в тени». Но это всего лишь вопрос времени.

Смотрите сами, какие военно-транспортные самолеты НАТО с канадской военной базы Трентон сегодня один за другим приземляются в харьковском аэропорту (снимков из других мест у нас пока нет).
В первый же день нашего нахождения в Луганске, руководители министерства обороны ЛНР с изумлением рассказали мне, как они сегодня «Градами» жгли большую бронетанковую колонну. Бронегруппа прорывалась к окруженному аэропорту Луганска, чтобы спасти находившегося там генерала Пентагона, специалиста по связи и РЭБ, и полсотни охранявших его американских наемников. По показаниям разведки, «об долбаные» каратели горели, но под действием наркотиков продолжали идти вперед… К сожалению, несмотря на интенсивные обстрелы, аэропорт тогда был деблокирован, а уцелевшие американцы - спасены.
Сегодня украинцы стали заложниками американцев. Их тысячами гонят на убой, заставляя убивать мирных русских жителей Новороссии. Руководство этой бойней напрямую осуществляют американские офицеры, о чем говорят последние ставшие достоянием гласности факты их пленения самими украинскими военными и передачи ополченцам. Активно задействованы также польские военные пилоты и спецназовцы. Мы документировали применения по жилым кварталам Луганска кассетных авиационных и ракетных кассетных боеприпасов, фосфорных бомб; участие десантников 25-й бригады вместе с Правым сектором в расстрелах и массовых бессудных казнях мирных русских жителей захваченного Славянска…





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Интервью с Бэтменом и доказательства применения запрещенных авиационных кас ... Интервью с Бэтменом и доказательства применения запрещенных авиационных кас ...
    Интервью с луганчанином командиром подразделения быстрого реагирования, позывной Бэтмен. Командир рассказал о применении украинскими карателями запрещённых боеприпасов против мирного населения

  • Сводка новостей Новороссии 5 августа 2014 Сводка новостей Новороссии 5 августа 2014
    Критическая ситуация сохраняется в Луганске. В городе нет электричества и водоснабжения. Украинские каратели обстреливают жилые кварталы Луганска кассетными бомбами, которые запрещены международными

  • Сводка новостей Новороссии. 21 июля 2014 г. Сводка новостей Новороссии. 21 июля 2014 г.
    Как сообщает интернет-газета «Вести», в результате авиационного удара украинских войск по центру Луганска разрушено здание областной госадминистрации.

  • Сводка новостей Новороссии 12 июля 2014 Сводка новостей Новороссии 12 июля 2014
    В результате обстрела силовиками Марьинки погибли 30 мирных жителей, сообщил министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

  • Расмуссен: Расмуссен: "НАТО не будет вмешиваться. Санкции эффективней, чем война, осл ...
    Генеральный секретарь НАТО уверен, что экономические санкции ЕС окажутся более эффективными, чем военное вторжение Североатлантического альянса в Иран, пишут Андреа Бонанни и Пьетро Дель Ре в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.