: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ДНР: пятеро ополченцев ранены в боях под Шахтерском в Донецкой области 

ДНР: пятеро ополченцев ранены в боях под Шахтерском в Донецкой области

  • 3-08-2014, 09:11 Раздел: Новости, Политика » ДНР: пятеро ополченцев ранены в боях под Шахтерском в Донецкой области

Пятерых ополченцев ранили в Шахтерске Донецкой области в субботу в ходе боев, уничтожены несколько украинских боевых машин, сообщается в микроблоге Twitter самопровозглашенной Донецкой народной республики.
Бои шли севернее Шахтёрска в районе н.п. Орлово-Ивановка. Уничтожено 3 танка, 3 БМП, 1 БТР и 1 Камаз ВС Украины. Пятеро ополченцев ранено.
Ранее стало известно, что большая группа украинских силовиков окружена в районе городов Торез и Шахтерск. Также в субботу вечером жители Донецка были обеспокоены взрывами со стороны населенного пункта Марьинка, находящегося к западу от города. Ополченцы заявляли, что им удалось отбить атаку украинских военных на Марьинку.По новой информации, предоставленной ДНР, бои между Шахтерском и Торезом в субботу вечером продолжались, ополченцы уничтожили там несколько боевых машин противника. Также ополчение окончательно вытеснило украинских силовиков из Марьинки и Александровки, уничтожив два танка и два БТР.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ополченцы заставили украинскую армию начать отступление Ополченцы заставили украинскую армию начать отступление
    В результате тяжелых боев в районе Шахтерска ополченцы вынудили украинскую армию начать отступление на этом участке фронта.

  • Сводка новостей Новороссии 12 июля 2014 Сводка новостей Новороссии 12 июля 2014
    В результате обстрела силовиками Марьинки погибли 30 мирных жителей, сообщил министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

  • Ополченцы ДНР разгромили батальон «Азов» у Саур-Могилы: десятки убитых Ополченцы ДНР разгромили батальон «Азов» у Саур-Могилы: десятки убитых
    Ополченцы Донецкой народной республики заявили, что смогли уничтожить более 200 украинских силовиков и танк Т-64 в боях возле города Снежное у границы с Ростовской областью.

  • Взятый под Славянском блокпост военные пытались отбить хитростью Взятый под Славянском блокпост военные пытались отбить хитростью
    Разгромленный накануне блокпост "Рыбхоз" под Славянском нацгвардия попыталась отбить, применив военную хитрость.

  • Власти ДНР рассказали о 400 человек захваченных силовиками Власти ДНР рассказали о 400 человек захваченных силовиками
    Первый вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Андрей Пургин заявил, что в руках украинских силовиков находятся более 400 человек, захваченных на территории ДНР.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.