: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Трэш и угар... "Марiя Путіна записалась добровольцем у Батальйон Донбас" 

Трэш и угар... "Марiя Путіна записалась добровольцем у Батальйон Донбас"

  • 28-07-2014, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Трэш и угар... "Марiя Путіна записалась добровольцем у Батальйон Донбас"

Дядьки...

Я нашел восхитительный способ поупражнять мышцы пресса. Нужно хотя бы поверхностно пробегать глазами укроппрессу. Это чтобы согнать лишний жирок (у кого есть). А для того, чтобы Арни со Слаем рыдали горючими слезами зависти, созерцая кубики на вашем мощнецком животе нужно читать вдумчиво, представляя ньюс в деталях. Не верите?

Первый урок бесплатно:

Мария Путина записалась добровольцем в Батальон Донбасс

Дочь Президента РФ Мария Путина, проживающего в Нидерландах, подала заявку на вступление в украинском батальона Донбасс. Эту информацию вчера она подтвердила журналистам Holland Tribune.

" Понимаете, я последние 10 лет живу в Европе, каждый день хожу по тем же улицам что и местные "гомосеки", я всегда разделяла идеи свободы слова и демократии. К сожалению, политика моего отца не позволяет мне в последнее время без стеснения смотреть в зеркало. А после трагедии с самолетом "Малазийских авиалиний" так и вообще ... "- цитирует издание слова дочери Владимира Путина .

Ее сожитель Йоррит Фаассен полностью поддерживает позицию Марии, однако отметил, что " война - это мужское дело! "Кроме того, он признался, что подал заявление об увольнении из российской компании" Стройтрансгаз ".

Официальный Кремль пока никак не отреагировал на инцидент. Только Владимир Жириновский отметил: " А я ему говорил, нечего детям у немцев учиться. Вот мои учились в Малых Васюках, и ничего! "

ЗЫ:

Если на форуме есть милые дамы, находящиеся в бремени и испытывающие затруднение с разрешением от сего - рекомендую в квадрате.
Таки да.



Трэш и угар... "Марiя Путіна записалась добровольцем у Батальйон Донбас"






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ляшко: бойцы батальона «Донбасс» попали в окружение в Донецке Ляшко: бойцы батальона «Донбасс» попали в окружение в Донецке
    шЛяшко истерит в фейсбуке карательный батальон "Донбасс" попал в окружение

  • Обращение Президента России Владимира Путина Обращение Президента России Владимира Путина
    В.ПУТИН: В связи с ужасными трагическими событиями, которые произошли в небе над Донецком, хотел бы ещё раз сказать о том, как мы в России относимся к событиям, которые происходят сегодня на Украине.

  • Батальоны Батальоны "Азов" и "Донбасс" пополнили 650 новобранцев
    23 июня 2014 Батальоны "Азов" и "Донбасс" с пополнением. 650 новобранцев сегодня приняли присягу на верность народу Украины. Часть бойцов уже уехали на восток. С чем их провожали на войну - видела

  • Путин выдал младшую дочь замуж за корейца Путин выдал младшую дочь замуж за корейца
    В центре внимания оказалась младшая дочь премьера России Владимира Путина 23-летняя Катя и 25-летний сын бывшего сотрудника южнокорейского посольства в Москве.

  • Твиттерное мышление угрожает Америке Твиттерное мышление угрожает Америке
    В программной статье Владимира Путина об армии журналистку Chicago Tribune Рейчел Мэрсден поразило предложение "научиться "смотреть за горизонт", оценивать характер угроз на 30-50 лет вперед". "Когда
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.