: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ляшко: бойцы батальона «Донбасс» попали в окружение в Донецке 

Ляшко: бойцы батальона «Донбасс» попали в окружение в Донецке

  • 25-07-2014, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Ляшко: бойцы батальона «Донбасс» попали в окружение в Донецке

шЛяшко истерит в фейсбуке карательный батальон "Донбасс" попал в окружение

Ляшко: бойцы батальона «Донбасс» попали в окружение в Донецке


«Срочно! Бойцы батальона "Донбасс" попали в окружение боевиков на западной окраине Донецка. Им скорее нужно подкрепление. У кого есть связь с руководством "Донбасса" или другими формирования, которые могли бы это обеспечить - сообщите их, пожалуйста. От этого зависит жизнь и здоровье бойцов», - написал шЛяшко в Facebook.

Ляшко: бойцы батальона «Донбасс» попали в окружение в Донецке






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Диагноз – «ляшко» Диагноз – «ляшко»
    Многие недоумевают, почему не весь Донбасс поднялся против киевской хунты, и откуда там могли взяться, пусть и малочисленные, но сторонники киевской власти?

  • Донбасс – это ядро будущей восстановленной Новороссии (видео-включение) Донбасс – это ядро будущей восстановленной Новороссии (видео-включение)
    13 июля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение с политологом Сергеем Барышниковым из Донецка.

  • Киев планирует восстанавливать Донбасс за счет европейских доноров Киев планирует восстанавливать Донбасс за счет европейских доноров
    Министр инфраструктуры Украины Максим Бурбак заявил о том, что на восстановление разрушенного войной Донбасса денег в государственном бюджете нет, в связи с чем придется обратиться за помощью к

  • Сводка новостей Новороссии 10 июля 2014 Сводка новостей Новороссии 10 июля 2014
    На протяжении всего дня фашисты ведут обстрел Луганска. в 13-00, снаряд фашистской артиллерии, попал в район автовокзала - квартал Шевченко 47.

  • Батальоны Батальоны "Азов" и "Донбасс" пополнили 650 новобранцев
    23 июня 2014 Батальоны "Азов" и "Донбасс" с пополнением. 650 новобранцев сегодня приняли присягу на верность народу Украины. Часть бойцов уже уехали на восток. С чем их провожали на войну - видела
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.