: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты: признаков манипуляций с самописцами Боинга не выявлено 

Эксперты: признаков манипуляций с самописцами Боинга не выявлено

  • 25-07-2014, 04:10 Раздел: Новости, Политика » Эксперты: признаков манипуляций с самописцами Боинга не выявлено

Эксперты: признаков манипуляций с самописцами Боинга не выявлено


После того, как "черные ящики" разбившегося малайзийского Boeing 777 были найдены ополченцами, украинские чиновники и западные СМИ говорили о том, что информацию, записанную на них, могли изменить.
Однако, эксперты Нидерландского совета безопасности, принимающие участие в расследовании катастрофы, заявили о том, что никаких манипуляций с бортовыми самописцами не выявлено, то есть, они содержат достоверную информацию. 23 июля эксперты подтвердили, что речевой самописец оказался без признаков какого-либо внешнего вмешательства. 24 июля то же самое было констатировано и в отношении регистратора полетных данных. Сообщается, что все данные с него были успешно выгружены. Теперь осталось дождаться обнародования сведений, содержащихся в "черных ящиках". Возможно, они помогут прояснить то, что на самом деле произошло в небе над Донбассом 17 июля.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • МИД: Киев ведет МИД: Киев ведет "закрытую деятельность" с информацией о крушении Боинга
    МИД России заявил о том, что украинские спецслужбы ведут "закрытую деятельность" с носителями информации о крушении малайзийского Боинга, а также с диспетчерским персоналом.

  • Китайский производитель сканеров встраивал в них шпионское ПО Китайский производитель сканеров встраивал в них шпионское ПО
    Эксперты в области безопасности утверждают, что один китайский производитель встраивал вредоносное ПО в ручные ...

  • Генштаб: информация Киева об отсутствии в районе крушения Боинга боевых сам ... Генштаб: информация Киева об отсутствии в районе крушения Боинга боевых сам ...
    Генеральный штаб России продолжает приоткрывать завесу тайны вокруг потерпевшего крушение над Украиной малайзийского Боинга, обнародуя данные объективного контроля.

  • Эксперты ICAO готовы изучить «черные ящики» разбившегося Boeing Эксперты ICAO готовы изучить «черные ящики» разбившегося Boeing
    По данным источников, знакомых с ситуацией, команда экспертов ICAO прибыла в Киев в воскресенье вечером и начала проводить консультации, ICAO и его сторонники «стараются выработать стратегию, которая

  • ДНР передаст черные ящики Боинга только экспертам ICAO ДНР передаст черные ящики Боинга только экспертам ICAO
    Власти Донецкой народной республики заявили о том, что черные ящики потерпевшего крушение Boeing 777 будут переданы только экспертам Международной организации гражданской авиации (ICAO).
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.