: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводка новостей Новороссии. 9 июля 2014 г. 

Сводка новостей Новороссии. 9 июля 2014 г.


Снайпер застрелил начальника штаба пятого батальона карателей "Прикарпатье". Юрий Николаевич Баран погиб от точного выстрела в висок, сообщает депутат Ивано-Франковского областного совета Юрий Романюк.

Глава ЛНР Валерий Болотов сообщил, что армия ЛНР, за прошедшие сутки уничтожила 1 БТР, 3 грузовика с боеприпасами, а также 50 человек из личного состава украинских карателей.
Главнокомандующий ополчением Новороссии Игорь Стрелков готовится к обороне Донецка и заявил о введении военного положения в районах ДНР, прилегающим к местам дислокации украинских карателей. Ранее Стрелков сообщил, что в ДНР будет создана контрактная армию. По его мнению, это даст многим ополченцам гарантию для их семей.

Украинские каратели собираются блокировать Донецк и Луганск.
Более ста единиц бронетехники, минометы и личный состав украинских карателей выдвинулись из Мариуполя в сторону Донецка, сообщают местные жители.

Фашисты стягивают тяжелую военную и живую силу к Луганску через г. Счастье (ЛНР). Насчитывается около 150-ти единиц бронетехники ,включая БТР, танки и самоходные установки, а также 6 установок град.
Украинские каратели продолжается минометный обстрел г. Северск ДНР. Огонь ведется по направлению к блокпостам ополчения. Данных о пострадавших в результате обстрела пока нет. В как сообщили местные жители в 17.00, фашисты нанесли авиаудар по жилому кварталу одного из районов г. Северск. Информация уточняется.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сводка событий от Игоря Стрелкова и ополченцев 09.07.2014 Сводка событий от Игоря Стрелкова и ополченцев 09.07.2014
    Информация от Игоря Ивановича, его соратников и ополчения Дополняется

  • Сводка новостей Новороссии. 8 июля 2014 г. Сводка новостей Новороссии. 8 июля 2014 г.
    Прекращения огня со стороны украинских подразделений больше не будет. Об этом заявил изображающий министра обороны Украины Валерий Гелетей. По его словам, переговоры возможны исключительно после

  • Болотов: армия ЛНР заставила карателей отступить от Луганска Болотов: армия ЛНР заставила карателей отступить от Луганска
    Валерий Болотов заявил о том, что армия ЛНР на некоторых участках обороны заставила украинских карателей отступить от Луганска.

  • Сводка новостей Новороссии. 7 июля 2014 г. Сводка новостей Новороссии. 7 июля 2014 г.
    Силы народного ополчения, прибывшие в Донецк из Славянска, занимаются укреплением обороноспособности города и окрестностей, под управлением главнокомандующего вооруженных сил Новороссии Игоря

  • Киевские каратели ведут залповый огонь из установок Град по Краматорску Киевские каратели ведут залповый огонь из установок Град по Краматорску
    В ночь с 1 на 2 июля, в ознаменование прекращения режима, так называемого «перемирия», киевские каратели открыли залповый огонь из установок Град по жилым кварталам Краматорска. Командующий
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.