: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google откладывает многоязычную поддержку в Google Now 

Google откладывает многоязычную поддержку в Google Now


Google откладывает многоязычную поддержку в Google Now
Вэб гигант отказался от уже анонсированного объявления помощника Google Now, который позволит людям, владеющим несколькими языками, переключаться между ними. Компания по-прежнему планирует выпустить средства, позволяющие переключать язык Google Now на лету, однако такая возможность не появится в ближайшем времени, как было объявлено ранее. Так, представитель Google сообщил изданию CNET о том, что инженеры решили отложить введение этой функции, поскольку на этапе конечного тестирования были выявлены некоторые проблемы. Дело в том, что «мультиязычная поддержка это сложная вещь, и они нашли некоторые ошибки в ходе фазы конечных испытаний, которые они хотят исправить до того, как сделать эту возможность общедоступной», — отметил представитель компании. Скорее всего, многоязычная поддержка Google Now появится этим летом, просто немного позднее. Данная функция, объявленная на Google I/O, но не вошедшая в перечень официальных новинок, позволит многоязычным пользователям выбирать до семи языков в дополнение к своему основному. После добавления, можно будет задавать вопросы в Google Search с помощью любого из этих языков, а также получать на них уведомления от Google Now.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google: Android не нужно антивирусное ПО Google: Android не нужно антивирусное ПО
    Нужно ли использовать антивирусы на мобильных устройствах? Ответ на этот вопрос часто зависит от того, кому вы ...

  • Китайцы завалили комментариями страницу Обамы на Google+ Китайцы завалили комментариями страницу Обамы на Google+
    Сотни китайских пользователей оккупировали страницу президента США Барака Обамы в социальной сети Google+. Об этом сообщает Agence France-Presse.

  • Google ответил Руперту Мердоку на обвинения в пиратстве Google ответил Руперту Мердоку на обвинения в пиратстве
    Корпорация Google ответила на обвинение медиамагната Руперта Мердока в поддержке пиратства, назвав такие заявления "чушью". Об этом сообщает CNET News со ссылкой на письмо, полученное от Google.

  • Сервис Google Music дебютирует на следующей неделе Сервис Google Music дебютирует на следующей неделе
    Похоже, что музыкальный сервис Google Music завершил свое бета-тестирование и собирается официально выйти на рынок. Об этом стало известно из приглашения от компании Google к посещению мероприятия

  • Google готовит пользователей к полету Google готовит пользователей к полету
    Google представила новое онлайн-приложение, созданное для поиска авиабилетов. Услуга пока действует в тестовом режиме и предоставляет информацию о рейсах лишь в некоторых городах США. Эксперты
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.