: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украшаем Подмосковье! 

Украшаем Подмосковье!


Украшаем Подмосковье!Компания «Мособлэнерго» оказала благотворительную помощь 12-ому Фестивалю цветников "Цветы Подмосковья"

XII ландшафтно-архитектурный фестиваль «Цветы Подмосковья», прошедший в этом году 27-28 июня, приурочен к 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского. Столицей празднования юбилея выбран город Сергиев Посад, улочки которого, благодаря стараниям лучших ландшафтных дизайнеров Подмосковья, превратились в настоящий райский сад. В этом году фестиваль состоялся при поддержке Правительства Московской области, Министерства ЖКХ МО, Главного управления архитектуры и градостроительства, Администрации города Сергиев Посад, и ряда спонсоров. Не остались в стороне и областные энергетики, компания «Мособлэнерго» оказала поддержку культурной программе 12 областного Фестиваля цветников «Цветы Подмосковья».

Фестиваль «Цветы Подмосковья» стартовал 27-го июня на бульваре генерала Кузнецова. В течение первого дня фестиваля жители Сергиева Посада, гости города, спонсоры мероприятия и профессиональные озеленители приняли участие в совместной работе по созданию цветочных композиций и ландшафтному оформлению бульвара.

Во второй день, 28-го июня, состоялось подведение итогов смотра-конкурса, награждение команд победителей и самых активных участников фестиваля «Цветы Подмосковья». Приветствовал гостей, оценивал работу участников, а также награждал призёров смотра-конкурса Губернатор Московской Области Андрей Воробьев, представители администраций Президента РФ и Сергиева Посада, наместник Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

На два дня бульвар генерала Кузнецова превратился в территорию настоящего творчества, в веселый праздник для детей и взрослых. Участие в столь значимом мероприятии для социально-ответственной компании «Мособлэнерго» - отличная возможность внести свою лепту в украшение и процветание Московской области!


Пресс-служба ОАО «Мособлэнерго»






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Дети нарисуют энергетиков! Дети нарисуют энергетиков!
    В «Мособлэнерго» стартовал конкурс детского рисунка «Мои родители на работе»...

  • Долги Подмосковья за газ выросли с ноября 2013г до 8 млрд руб Долги Подмосковья за газ выросли с ноября 2013г до 8 млрд руб
    Платежи и долги находятся под постоянным контролем правительства Московской области и губернатора.

  • 30% автобусов в Подмосковье к 2018г будут работать на газе 30% автобусов в Подмосковье к 2018г будут работать на газе
    Около 30% автобусов в Московской области будет работать на газомоторном топливе к 2018 году, заявил в среду заместитель председателя правительства Подмосковья Дмитрий Пестов.

  • Министром энергетики Подмосковья стал Леонид Неганов Министром энергетики Подмосковья стал Леонид Неганов
    Леонид Неганов из министерства энергетики РФ возглавил подмосковное министерство энергетики, сообщили во вторник в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия

  • Подмосковье получит компенсацию за расширение Москвы Подмосковье получит компенсацию за расширение Москвы
    Московской области компенсируют налоговые потери, связанные с передачей части ее земель Москве, пишет газета "Ведомости" в понедельник, 20 августа. Как стало известно изданию, президент Владимир
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.