: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » С Днем энергетика! 

С Днем энергетика!

  • 29-01-2012, 21:11 Раздел: Новости » С Днем энергетика!

С Днем энергетика!Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Энергетика по праву считается одной из стратегически важных отраслей экономики страны. От нашей с вами деятельности в значительной степени зависят экономический рост и будущее России. Обеспечивая светом и теплом отечественные предприятия и дома россиян, энергетики отдают все силы и способности выполнению этой важной миссии, нередко демонстрируя при этом подлинный трудовой героизм.
Отдельные поздравления – ветеранам отрасли. Воплощенные вами масштабные проекты стали основой народнохозяйственного комплекса страны. Возведенные тогда энергообъекты и сейчас надежно работают в энергосистеме страны. Многие из них прошли модернизацию, обрели второе дыхание, стали примером сочетания традиций и инноваций в новой рыночной экономике.
Сегодня перед энергетической отраслью стоят новые вызовы. Постепенное старение оборудования, необходимость внедрения новых технологий, увеличение доли использования возобновляемых источников энергии, привлечение в отрасль молодых кадров – вот далеко не полный перечень вопросов, которые мы должны решить. Наша конечная цель – сделать энергетику эффективной, технологичной отраслью, полноценно и с наименьшими затратами обеспечивающей экономический рост и комфортную жизнь каждого человека. Я уверен, что эта задача нам по силам.
Желаю вам неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья, новых производственных достижений и успешного завершения всех начинаний в деле развития и модернизации энергетической отрасли.
С праздником, дорогие друзья!





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Поздравление с Днём энергетика генерального директора ООО «СитиЭнерго» Поздравление с Днём энергетика генерального директора ООО «СитиЭнерго»
    Дорогие коллеги! Примите наши самые искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником – Днём энергетика!

  • «Мы трансформируем энергию» «Мы трансформируем энергию»
    Машиностроение является одной из самых сложных отраслей человеческой деятельности, в которой сплетаются воедино труд ученых, талант конструкторов и инженеров, профессиональные навыки рабочих. Среди

  • Сценарий на кризис Сценарий на кризис
    В конце года, в последних числах декабря, в Москве состоялся ставший традиционным III Международный энергетический форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность». Организаторами форума выступили

  • Вектор инноваций Вектор инноваций
    Совершенствование системы государственного управления развитием энергетического сектора является сегодня одной из наиболее актуальных задач для большинства регионов Российской Федерации. Во многом ее

  • Инвестиции в сеть Инвестиции в сеть
    Глобальный экономический кризис привел к сокращению инвестиций в новые проекты по обновлению энергетической инфраструктуры в странах Центральной и Восточной Европы. Чтобы развивать устойчивую
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.