: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Минпромторг выделит 3,77 млрд руб регионам на закупку автотехники на природном газе 

Минпромторг выделит 3,77 млрд руб регионам на закупку автотехники на природном газе

  • 7-06-2014, 08:10 Раздел: Новости » Минпромторг выделит 3,77 млрд руб регионам на закупку автотехники на природном газе

Минпромторг выделит 3,77 млрд руб регионам на закупку автотехники на природном газе
Министерство промышленности и торговли России планирует выделить из государственного бюджета 3,77 млрд руб. для поддержки автопроизводителей, сообщает пресс-служба Минпромторга.


Средства будут предоставлены российским субъектам на приобретение автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства, работающем на газомоторном топливе (ГМТ). Это придаст импульс развитию транспортной инфраструктуры в регионах и повысит спрос на ГМТ.








Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • ФСК выделит около 8,6 млрд руб на строительство инфраструктуры для Ростовск ... ФСК выделит около 8,6 млрд руб на строительство инфраструктуры для Ростовск ...
    Начат монтаж фундаментов под новое распределительное оборудование на ПС 500 кВ «Тихорецкая».

  • Первые газовые заправки появятся в Южно-Сахалинске в 2014г Первые газовые заправки появятся в Южно-Сахалинске в 2014г
    Власти Сахалина в 2014 году планируют ввести в эксплуатацию первые газовые заправки, сообщили в областном агентстве газификации и развития инфраструктуры.

  • 30% автобусов в Подмосковье к 2018г будут работать на газе 30% автобусов в Подмосковье к 2018г будут работать на газе
    Около 30% автобусов в Московской области будет работать на газомоторном топливе к 2018 году, заявил в среду заместитель председателя правительства Подмосковья Дмитрий Пестов.

  • Минэнерго РФ в 2014г выделит 5 млрд руб на субсидирование энергосбережения  ... Минэнерго РФ в 2014г выделит 5 млрд руб на субсидирование энергосбережения ...
    Минэнерго в 2014 году выделит на субсидирование региональных программ по энергосбережению около 5 миллиардов рублей, заявил на конференции в РИА Новости замминистра энергетики Антон Инюцын.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.