: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Газпром начнет поставки газа в Китай в 2019г 

Газпром начнет поставки газа в Китай в 2019г

  • 24-05-2014, 06:10 Раздел: Новости » Газпром начнет поставки газа в Китай в 2019г

Газпром начнет поставки газа в Китай в 2019г
Председатель правления “Газпрома” Алексей Миллер подписал приказ о начале практической реализации инвестиционных проектов холдинга для поставки газа в Китай, чтобы в соответствии с контрактом начать в 2019 году прямые поставки “голубого топлива” в эту страну.


“Уже с сегодняшнего дня все подразделения и дочерние общества компании приступили к реализации проектов”, — говорится в релизе “Газпрома”.


Пока идет подготовительная работа, а уже в 2015 году планируется начать обустройство Чаяндинского месторождения в Якутии, строительство первой нитки газопровода “Сила Сибирь”, газоперерабатывающего и гелиевого комплексов в Амурской области.


Начало добычи на Чаянде и ввод первого участка “Силы Сибири” от месторождения до Благовещенска запланированы на конец 2018 года, что позволит в соответствии с контрактом в 2019 году начать прямые поставки газа в Китай.












Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Газпром перенес ожидаемые сроки реализации ряда крупных проектов Газпром перенес ожидаемые сроки реализации ряда крупных проектов
    Концерн ожидает ввод в эксплуатацию Чаяндинского месторождения не ранее 2019г, Ковыктинского – 2021г, ввод газопровода “Сила Сибири” планируется также в 2019г.

  • Китай подождет Китай подождет
    “Газпром” отложил поставки трубопроводного газа в КНР.

  • Газпром и CNPC договорились о формуле цены на российский газ Газпром и CNPC договорились о формуле цены на российский газ
    “Газпром” и CNPC договорились о формуле цены на поставки российского газа в Китай, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.

  • Мощность газопровода “Сила Сибири” составит до 65 млрд куб м в год Мощность газопровода “Сила Сибири” составит до 65 млрд куб м в год
    Мощность газопровода “Сила Сибири” может составить до 65 миллиардов кубометров в год, сообщил глава Минэнерго Александр Новак.

  • Asia Trans Gas начнет строительство 4-й нитки газопровода в Китай не ранее  ... Asia Trans Gas начнет строительство 4-й нитки газопровода в Китай не ранее ...
    Узбекско-китайское СП Asia Trans Gas приступит к строительству четвертой нитки узбекского участка газопровода “Центральная Азия-Китай” не ранее 2015 года, сообщил в понедельник источник, близкий к
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.