: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Прима Телеком наращивает производство и экспорт телекоммуникационного оборудования 

Компания Прима Телеком наращивает производство и экспорт телекоммуникационного оборудования

  • 19-01-2012, 18:26 Раздел: Новости » Компания Прима Телеком наращивает производство и экспорт телекоммуникационного оборудования

Компания Прима Телеком наращивает производство и экспорт телекоммуникационного оборудования


Компания Прима Телеком из Железногорска Красноярского края, один из крупнейших российских производителей телекоммуникационного оборудования полного цикла (разработка-производство-монтаж под ключ-сопровождение), успешно завершило очередной проект:

Прима Телеком выполнила прокладку системы оптико-волоконной связи между новой телебашней и цехом «Орбита», строительство систем RRL-связи, компрессионной системы для шести телеканалов и конструкции антенны-фидер.

Одновременно компанией получен и новый контракт — на поставку и монтаж коммуникационного оборудования для Министерства связи Туркмении.

Прима Телеком является одной из ведущих российских компаний в области разработки и производства антенно-фидерных устройств для радиотелевизионного и связного приемного и передающего оборудования различных диапазонов частот, поставки оборудования для телерадиовещания и связи, а также проектирования, строительства и эксплуатации современных систем кабельного телевидения. В планах предприятия освоение производства оборудования для цифрового телерадиовещания.

Среди потребителей продукции компании: ФГУП «РТРС», филиалы ФГУП «РТРС», коммерческие телерадиовещательные компании, региональные управления по телерадиовещанию, министерства связи стран СНГ.

По материалам http://regnum.ru/news/economy/1488161.html





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Атомэнергомаш поставил насосные агрегаты Ростовской АЭС Атомэнергомаш поставил насосные агрегаты Ростовской АЭС
    ОАО «ОКБМ Африкантов» входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) отгрузило готовую продукцию в адрес Ростовской АЭС и ФГУП «НИТИ» им.А.П.Александрова.

  • МОЭСК начала очередной этап реконструкции ПС 220 кВ Пресня МОЭСК начала очередной этап реконструкции ПС 220 кВ Пресня
    ОАО «МОЭСК» приступило к очередному этапу реконструкции подстанции 220/110 кВ «Пресня» Центральных электрических сетей – филиала компании. В новом здании щита управления и комплектных

  • На Ижевской ТЭЦ-1 ведется пусконаладка ПГУ 230 МВт На Ижевской ТЭЦ-1 ведется пусконаладка ПГУ 230 МВт
    Специалисты ОАО «Группа Е4» в соответствии с графиком завершили монтаж основного оборудования и инженерных систем главного корпуса в рамках проекта по реконструкции Ижевской ТЭЦ-1 с применением ПГУ.

  • Cisco начала производство в России точек доступа Wi-Fi Cisco начала производство в России точек доступа Wi-Fi
    Cisco предприняла еще один шаг по расширению производства своих продуктов в России. Начато производство унифицированных точек беспроводного доступа Cisco AIR-CAP2602I-R-K9 и AIR-CAP2602E-R-K9 со

  • «Силовые машины» стали еще сильнее «Силовые машины» стали еще сильнее
    В России появился крупнейшей производитель энергетического оборудования. Новая компания намерена стать одной из ведущих и на мировом энергомашиностроительном рынке, предложив
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.