: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Цены на нефть корректируются вниз после роста на прошлой неделе 

Цены на нефть корректируются вниз после роста на прошлой неделе

  • 21-04-2014, 16:10 Раздел: Новости » Цены на нефть корректируются вниз после роста на прошлой неделе

Цены на нефть корректируются вниз после роста на прошлой неделе
Мировые цены на нефть в понедельник демонстрируют коррекционное снижение после роста в течение всей предыдущей недели, свидетельствуют данные торгов.


Цена июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 11.08 мск снизилась на 0,26% – до 109,25 доллара за баррель. Стоимость майских фьючерсов на легкую нефть марки WTI опустилась на 0,12% и составила 104,18 доллара за баррель.


На прошлой неделе стоимость Brent росла в течение четырех торговых сессий подряд (в пятницу торги были закрыты из-за пасхальных выходных), и котировки прибавили 3,5%.


“Цены на нефть значительно выросли за прошлую неделю, и теперь мы наблюдаем продажи. Кризис на Украине усиливает геополитическую напряженность, однако поставки нефти не были нарушены”, – говорит вице-президент IHS Energy Insight Виктор Шам (Victor Shum), комментарий которого агентство Bloomberg.


В Женеве 17 апреля по итогам четырехсторонней встречи представителей России, США, ЕС и Украины было подписано заявление, в котором, в частности, содержится призыв воздержаться от любых насильственных действий, запугивания и провокаций. МИД России заявил о необходимости неукоснительного выполнения украинской стороной взятых на себя обязательств по деэскалации ситуации на юго-востоке страны.















Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые цены на нефть снизились до 2% на ожиданиях роста запасов в США Мировые цены на нефть снизились до 2% на ожиданиях роста запасов в США
    Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil упала на $2,14, или 2,0% — до $105,62 за баррель.

  • Нефть торгуется разнонаправленно на статистике из Китая и коррекции Нефть торгуется разнонаправленно на статистике из Китая и коррекции
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 15.30 мск снизилась на 0,04% – до $107,98 за баррель.

  • Цены на нефть корректируются вверх после снижения в среду Цены на нефть корректируются вверх после снижения в среду
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.46 мск выросла на 0,33% – до $108,38 за баррель.

  • Нефть торгуется разнонаправленно, WTI корректируется вниз после роста цены  ... Нефть торгуется разнонаправленно, WTI корректируется вниз после роста цены ...
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 08.58 мск выросла на 0,02% – до $111,22 за баррель.

  • Нефть корректируется вниз после роста на 2% в пятницу Нефть корректируется вниз после роста на 2% в пятницу
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 14.45 мск снизилась на 0,09% – до $109,47 за баррель.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.