: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Проект ЧЭСК по работе с молодежью - лучший PR-проект 

Проект ЧЭСК по работе с молодежью - лучший PR-проект

  • 21-04-2014, 09:10 Раздел: Новости » Проект ЧЭСК по работе с молодежью - лучший PR-проект

Проект ЧЭСК по работе с молодежью - лучший PR-проектНа V конкурсе Минэнерго России «КонТЭКст» Чувашская энергосбытовая компания (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») вошла в число лучших компаний топливно-энергетического комплекса России с проектом по работе с молодежью и была отмечена дипломом конкурса в соответствующей номинации.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 16 апреля 2014 г. в Государственном геологическом музее им. В. И. Вернадского в Москве. На площадке конкурса собрались лучшие коммуникаторы и эксперты страны, журналисты энергетического пула, а также гости - представители Минэнерго России, энергокомпаний, общественных организаций и профессиональных сообществ.

В этом году Чувашская энергосбытовая компания представила на суд взыскательного жюри «Международный проект ЭССЭ в Чувашии». В рамках проекта энергетики провели экологическую благотворительную акцию по зарыблению Куйбышевского водохранилища. Молодь стерляди в количестве 15 тысяч штук была выпущена в Волгу в нижнем бьефе Чебоксарской ГЭС. Активное участие в мероприятии приняли более 150 школьников и студентов со всей России, а также Молдовы, Казахстана, Украины, Беларуси и Китая – участники Международного фестиваля юношеских СМИ «Волжские встречи-24», который проходил в Чувашии при поддержке Лиги юных журналистов России.

За счет мощного механизма социальной молодежной солидарности проект получил максимальное распространение информации по проблемам экологии через самый популярный и пользующийся доверием среди молодежной аудитории канал общения – соцсети. Информационный охват мероприятия составил порядка 400 сайтов (в т.ч. соцсети), более 50 изданий, 20 телепрограмм, около 300 000 просмотров и «лайков» репортажей и видеофильмов, были сделаны школьные и студенческие газеты.

«Эта награда – признание заслуг всего коллектива нашей компании, – отметил исполнительный директор ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» Александр Гончаров. – Каждый год мы ведем разные социальные проекты, которые помогают улучшить жизнь вокруг нас и сделать экологические ценности, в частности, для будущего поколения жителей нашей страны, ближе. Судя по огромному числу восторженных отзывов и публикаций по итогам нашей акции по зарыблению Волги, убежден, что ее проведение внесло свою лепту в экологическое воспитание молодежи и каждый участник проекта станет бережнее относиться к природе, защищать ее».

Стоит отметить, что на конкурсе КонТЭКст в номинации "лучший pr-проект" победителем конкурса стал проект ОАО «РусГидро» по развитию кадрового капитала «Энергия развития», дипломом конкурса награждена Саратовская ГЭС с проектом «День воды», а пресс-секретарь компании Елена Вишнякова в пятый раз стала лучшим пресс-секретарем электроэнергетической отрасли России.

Для ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» - это вторая награда конкурса Минэнерго России «КонТЭКст» - в 2012 году энергокомпания уже становилась победителем данного конкурса в номинации «За работу с потребителями».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Системы и Технологии» приняли участие в «КонТЭКст-е» «Системы и Технологии» приняли участие в «КонТЭКст-е»
    Председатель совета директоров Группы компаний «Системы и Технологии» Вячеслав Долгих принял участие в V церемонии награждения лауреатов...

  • ДРСК в числе победителей Всероссийского конкурса ДРСК в числе победителей Всероссийского конкурса
    Пресс-служба ОАО «ДРСК» отмечена на VI Всероссийском конкурсе «Пресс-служба года – 2013».

  • Названы победители IV Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компан ... Названы победители IV Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компан ...
    На победу в 5 конкурсных номинациях претендовали 50 компаний из различных регионов России.

  • НИПИгазпереработка стала победителем конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани  ... НИПИгазпереработка стала победителем конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани ...
    «НИПИгазпереработка» стала победителем конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани – 2013» в номинации «Вклад в экологическое просвещение и формирование экологической культуры».

  • IV Всероссийский конкурс «Лучшая энергосбытовая компания России» IV Всероссийский конкурс «Лучшая энергосбытовая компания России»
    Интернет-портал “ЭнергоНьюс” объявляет о начале IV Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.