: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На Улан-Баторской ТЭЦ-4 смонтированы конденсаторы турбины 

На Улан-Баторской ТЭЦ-4 смонтированы конденсаторы турбины

  • 18-04-2014, 15:10 Раздел: Новости » На Улан-Баторской ТЭЦ-4 смонтированы конденсаторы турбины

На Улан-Баторской ТЭЦ-4 смонтированы конденсаторы турбиныОАО «ЭСК СОЮЗ» выполнило монтаж конденсаторов паровой турбины и двух подогревателей сетевой воды в главном корпусе Улан-Баторской ТЭЦ-4 в Монголии. Работы выполнены в рамках реконструкции ТЭЦ за счет установки нового турбоагрегата, который увеличит ее электрическую мощность с 660 до 790 МВт.

Работы по реконструкции ТЭЦ ведутся в рамках договора между ОАО «Уральский турбинный завод» (УТЗ) и ОАО «ЭСК «СОЮЗ», подписанного в августе 2013 года. На сегодняшний день возведены нижняя плита и колонны фундамента турбоагрегата, возведены нижняя плита фундамента турбоагрегата, колонны опор оборудования и верхней плиты, продолжается работа по устройству лесов и опалубки для заливки верней плиты фундамента.

Улан-Баторская ТЭЦ-4 является самым крупным энергетическим предприятием в республике. В результате установки турбоагрегата, состоящего из паровой турбины Т 120/130 -130-8 МО мощностью 120 МВт производства ОАО «УТЗ» и генератора производства НПО "ЭЛСИБ» она будет производить 84% всей электроэнергии и тепла в Монголии. Это обеспечит растущие потребностей в тепловой и электрической энергии местной промышленности и населения столицы Монголии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На Новочебоксарской ТЭЦ-3 завершены комплексные испытания нового турбоагрег ... На Новочебоксарской ТЭЦ-3 завершены комплексные испытания нового турбоагрег ...
    Новый турбоагрегат 72 часа работал с номинальной нагрузкой в 80 МВт.



  • УТЗ модернизировал паровую турбину ПТ-135 на Красноярской ТЭЦ-2 УТЗ модернизировал паровую турбину ПТ-135 на Красноярской ТЭЦ-2
    Уральский турбинный завод завершил ремонтные работы и модернизацию крупных узлов паровой турбины ПТ-135, установленной на Красноярской ТЭЦ-2 (ОАО «Енисейская ТГК»). Проведенные работы позволили

  • УТЗ отгрузил 1-ю турбину для Нижнекамской ТЭЦ УТЗ отгрузил 1-ю турбину для Нижнекамской ТЭЦ
    Уральский турбинный завод завершил отгрузку первой из двух турбин К-110 в адрес ООО «Нижнекамская ТЭЦ» (Татарстан). Договор на поставку оборудования был заключен с ОАО «Татнефть» в 2012 году.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.