: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Ивановской области тяжело ранен глава управления ФАС 

В Ивановской области тяжело ранен глава управления ФАС

  • 16-01-2012, 14:15 Раздел: Новости » В Ивановской области тяжело ранен глава управления ФАС

В Ивановской области тяжело ранен глава управления ФАСВ Иваново совершено покушение на руководителя областного управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Александра Боровкова. Он госпитализирован с тяжелыми огнестрельными ранениями, сообщает РИА Новости.

По словам источника агентства в правоохранительных органах, чиновник был ранен в ногу и в живот. Покушение было совершено рядом с офисом управления.

В пресс-службе ФАС подтвердили факт покушения на Боровкова, добавив, что он находится в тяжелом состоянии.

В твиттере начальника полиции Ивановской области Александра Римского говорится, что Боровков получил три ранения и ему делают операцию. По этим данным, две пули попали потерпевшему в грудь, одна - в живот.

Римский также сообщил, что покушавшиеся скрылись с места преступления на ВАЗ- 2110 вишневого цвета. Приметы стрелявшего в чиновника следующие: на вид 25-30 лет, рост 165-170 сантиметров, вязаная серая шапка, темные очки, короткая светло серая куртка и темные брюки.

Боровков возглавил управление ФАС в январе 2005 года. До этого он работал в руководстве Ивановской области. Боровкову 51 год, он уроженец Иваново, выпускник местного текстильного института.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Стреляющий" свадебный кортеж из 12 машин задержан на юге Москвы
    Кортеж был остановлен на Варшавском шоссе. Данных о пострадавших нет.

  • Завершен 2-й этап реконструкции ПС 220 кВ Вичуга в Ивановской области Завершен 2-й этап реконструкции ПС 220 кВ Вичуга в Ивановской области
    МЭС Центра успешно завершили работы по программе комплексного опробования оборудования второго пускового комплекса подстанции 220 кВ Вичуга (Ивановская область). Реконструкция данного энергообъекта

  • Рост цен на бензин в Сахалинской области обоснован Рост цен на бензин в Сахалинской области обоснован
    Сегодня заместитель руководителя Сахалинского управления федеральной антимонопольной службы Алексей Могилевкин провел пресс-конференцию, посвященную ситуации с ценами на автомобильное топливо.

  • Завершен монтаж оборудования на ПС 220 кВ Иваново Завершен монтаж оборудования на ПС 220 кВ Иваново
    МЭС Центра завершили монтаж оборудования на подстанции 220 кВ Иваново для обеспечения технологического присоединения электроустановок, питающих новый Волжский электрометаллургический завод в

  • Бин Ладен перед смертью готовил покушение на Обаму Бин Ладен перед смертью готовил покушение на Обаму
    Осама бин Ладен незадолго до своей гибели приказал своим сторонникам подготовить покушения на президента США Барака Обаму и Дэвида Петрэуса, который в то время был командующим Международными силами
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.