: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Олег Бударгин лично подал заявку на техприсоединение 

Олег Бударгин лично подал заявку на техприсоединение

  • 15-04-2014, 09:10 Раздел: Новости » Олег Бударгин лично подал заявку на техприсоединение

Олег Бударгин лично подал заявку на техприсоединениеГлава крупнейшей в стране электросетевой компании проинспектировал работу Центра обслуживания клиентов ОАО «ЕЭСК» (ДЗО ОАО «МРСК Урала») в рамках рабочего визита в Екатеринбург.

Олег Бударгин выступил клиентом «ЕЭСК» и прошел все этапы взаимодействия с ее специалистами при подаче заявки на технологическое присоединение в качестве физического лица.

На входе в Центр обслуживания клиентов Олег Бударгин получил номер в автоматизированной электронной очереди на прием к специалисту. После нескольких минут ожидания был приглашен к специалисту Центра, который помог заполнить заявление на технологическое присоединение и принял пакет документов, необходимых для подключения к электросетям. В среднем, сегодня данное подразделение энергокомпании обслуживает около 150 человек в день. Глава ОАО «Россети» стал 71-м клиентом за день.

Сегодня Центр обслуживания клиентов работает по принципу «единого окна». Заявитель предоставляет весь пакет документов одному специалисту, который становится его персональным менеджером и в дальнейшем курирует всю процедуру техприсоединения. Специалист по обслуживанию клиентов пояснил механизм техприсоединения, состоящий из 4 шагов.

Первый этап для главы ОАО «Россети» уже завершен. Он подал заявку на техприсоединение и через 15 дней получит уведомление по телефону или электронной почте о готовности проекта договора. За ним был закреплен персональный менеджер, который будет полностью сопровождать реализацию его заявки.

На втором этапе происходит подписание договора между клиентом и компанией. Третий этап включает в себя строительство сетевой инфраструктуры. Он занимает порядка 6 месяцев. За это время специалисты готовят проект и выполняют строительно-монтажные работы для подключения нового объекта к сетям компании. Для льготных категорий заявителей срок выполнения работ, по итогам 2013 года, составил всего 100 дней.

И, наконец, четвертый этап технологического присоединения завершается фактической подачей электроэнергии на объекте клиента и заключением договора на электроснабжение. Это можно сделать здесь же, в Центре обслуживания клиентов у специалиста ОАО «Екатеринбурэнергосбыт».

Генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин отметил, что специалисты компании проявили высокий профессионализм и очень доступно пояснили всю информацию о процедуре техприсоединения. Также он расспросил своего персонального менеджера о сложностях в работе с клиентами. Сотрудник ЦОКа выделил две основных трудности в подключении новых объектов: клиенты часто нарушают сроки оплаты работ по техприсоединению, а их объекты, зачастую, бывают не готовы к подаче напряжения, когда часть работ уже завершена.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ЕЭСК отмечает ажиотажный спрос на услугу техприсоединения в Екатеринбурге ЕЭСК отмечает ажиотажный спрос на услугу техприсоединения в Екатеринбурге
    В 2014г компания получает в среднем по 30 заявок на техприсоединение в день, в то время как в прошлом году – только 22.


  • Объем работ ЕЭСК по техприсоединению в 2013г вырос в 2 раза Объем работ ЕЭСК по техприсоединению в 2013г вырос в 2 раза
    В 2013г специалисты компании приняли 4428 заявки на техприсоединение, в то время как в 2012г было принято 22 68 заявок.

  • Почти 6900 заявок на техприсоединение приняло от потребителей Ростовэнерго  ... Почти 6900 заявок на техприсоединение приняло от потребителей Ростовэнерго ...
    За десять месяцев 2013 года Ростовский филиал ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») принял 6869 заявок на технологическое присоединение на общую мощность 626,91 МВт. Это почти на

  • Потребители МРСК Урала получили возможность контролировать технологическое  ... Потребители МРСК Урала получили возможность контролировать технологическое ...
    Во всех филиалах «МРСК Урала» (дочерняя компания ОАО «Россети») созданы и начали функционировать территориальные контрольные комиссии по технологическому присоединению к электрическим сетям.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.