: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » АВТОВАЗ возвращается в Израиль с Lada Granta 

АВТОВАЗ возвращается в Израиль с Lada Granta

  • 11-01-2012, 16:21 Раздел: Новости » АВТОВАЗ возвращается в Израиль с Lada Granta

АВТОВАЗ возвращается в Израиль с Lada Granta


АВТОВАЗ в 2012 году после 12-летнего перерыва намерен возобновить продажи автомобилей Lada в Израиле

На минувшей неделе представители АВТОВАЗа посетили Израиль, целью визита стали переговоры о возобновлении продаж автомобилей Lada в этой стране, сообщает израильская газета Calcalist. Ранее планировалось, что вазовские машины появятся на Ближнем Востоке уже в 2011 году, однако начало продаж было отложено из-за отсутствия у автомобилей Lada системы курсовой устойчивости ESP и двигателей, отвечающих стандарту «Евро-5».

Первой моделью, которая будет предложена израильтянам, станет новая Lada Granta, российские продажи которой стартовали в конце декабря прошлого года. На первом этапе в Израиль поступят седаны с ручной коробкой передач и двигателями объемом 1,6 литра мощностью 80 и 90 л.с. В сентябре 2012 года планируется начать выпуск Granta с АКПП, а к концу года АВТОВАЗ начнет выпускать автомобили в кузове хэтчбек, пишет издание «АвтоСреда».

Напомним, ранее появилась информация о том, АВТОВАЗ планирует продавать Lada Granta в Западной Европе. В Старом Свете седаны должны появиться в конце 2012 года и, по неофициальным данным, будут стоить за рубежом от 6 тысяч евро.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На АвтоВАЗе началось серийное производство Lada Kalina-2 На АвтоВАЗе началось серийное производство Lada Kalina-2
    АВТОВАЗ запускает серийное производство новой «Калины». Ожидается, что сегодня же станут известны цены «ягодной» модели.

  • LADA Largus стал АВТОМОБИЛЕМ ГОДА-2013 в России LADA Largus стал АВТОМОБИЛЕМ ГОДА-2013 в России
    LADA Largus стал АВТОМОБИЛЕМ ГОДА-2013 в России в номинации "Перевозчики" (категория "Минифургоны").

  • Обама считает возможным военный удар по Ирану Обама считает возможным военный удар по Ирану
    Незадолго до своего визита в Израиль президент США Барак Обама, как сообщает немецкая газета Süddeutsche Zeitung, дал интервью израильскому телеканалу Channel 2.

  • Renault-Nissan покупает долю в устаревшем российском автогиганте Renault-Nissan покупает долю в устаревшем российском автогиганте
    Альянс Renault SA и Nissan Motor Co. согласились потратить 750 млн долларов, чтобы получить контрольный пакет ОАО "АвтоВАЗ" - российского автопроизводителя, известного своими устаревшими и

  • Honda ищет место в России Honda ищет место в России
    В России может появиться новый завод по выпуску иномарок — его планирует построить японская Honda. Сегодня компания представит проект Минэкономики. По данным источников "Ъ", как и Mazda, Honda хочет
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.