: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ЛУКОЙЛ перевел сеть АЗС в Крыму во владение российской “дочки” 

ЛУКОЙЛ перевел сеть АЗС в Крыму во владение российской “дочки”

  • 3-04-2014, 15:03 Раздел: Новости » ЛУКОЙЛ перевел сеть АЗС в Крыму во владение российской “дочки”

ЛУКОЙЛ перевел сеть АЗС в Крыму во владение российской “дочки”
Предприятие с иностранными инвестициями «ЛУКОЙЛ-Украина» продало ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» 13 АЗС и одну нефтебазу, которые расположены на территории Крымского полуострова, сообщает пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ» .


“Сделка была проведена с целью оптимизации системы управления сбытовой сетью компании в этом регионе и совершенствования схемы поставок нефтепродуктов”, – отмечается в пресс-релизе.


ПИИ «ЛУКОЙЛ-Украина» создано в ноябре 1999 года для розничной реализации нефтепродуктов на Украине, завершив образование замкнутого производственного цикла ЛУКОЙЛа в стране: поставки сырья, производство нефтепродуктов, их транспортировка и продажа конечному потребителю.















Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ЛУКОЙЛ назначил гендиректоров двух сбытовых “дочек” ЛУКОЙЛ назначил гендиректоров двух сбытовых “дочек”
    Генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» назначен Андрей Спирин, ранее занимавший должность генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт», говорится в

  • ЛУКОЙЛ готов возобновить производство на Карпатнефтехиме ЛУКОЙЛ готов возобновить производство на Карпатнефтехиме
    Крупнейшая российская частная нефтяная компания ОАО “ЛУКОЙЛ” готова в полном объеме возобновить производство на нефтехимическом предприятии “Карпатнефтехим” (Калуш, Украина), говорится в сообщении

  • ЛУКОЙЛ ввел в эксплуатацию вахтовый поселок на промысле Хаузак в Узбекистан ... ЛУКОЙЛ ввел в эксплуатацию вахтовый поселок на промысле Хаузак в Узбекистан ...
    ООО “ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани”Ф (оператор “ЛУКОЙЛа” в Узбекистане) ввел в эксплуатацию вахтовый поселок на промысле Хаузак в Бухарской области республики, сообщает пресс-служба оператора.

  • ЛУКОЙЛ начинает модернизацию мини-НПЗ в Когалыме стоимостью 1,5 млрд руб ЛУКОЙЛ начинает модернизацию мини-НПЗ в Когалыме стоимостью 1,5 млрд руб
    Дочернее предприятие “ЛУКОЙЛА” – “ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь” приступило к работам по модернизации входящего в его состав мини-НПЗ в Когалыме, говорится в сообщении компании.

  • Мощный взрыв произошел на АЗС ЛУКОЙЛ в Чехии Мощный взрыв произошел на АЗС ЛУКОЙЛ в Чехии
    Мощный взрыв произошел во вторник на автозаправке «ЛУКОЙЛ» в Чехии, погиб один человек, сообщает Чешское информагентство ЧТК со ссылкой на пресс-секретаря полиции Средне-чешского края Якуба Винчалека.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.