: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мировые цены на нефть снизились до 2% на ожиданиях роста запасов в США 

Мировые цены на нефть снизились до 2% на ожиданиях роста запасов в США

  • 2-04-2014, 11:01 Раздел: Новости » Мировые цены на нефть снизились до 2% на ожиданиях роста запасов в США

Мировые цены на нефть снизились до 2% на ожиданиях роста запасов в США
Мировые цены на нефть во вторник, 1 апреля, снизились на 1,8-2,0% на ожиданиях роста оптовых запасов сырья в США, свидетельствуют данные торгов.


Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil упала на 2,14 доллара, или 2,0% — до 105,62 доллара за баррель. Стоимость майских фьючерсов на легкую нефть марки WTI снизилась на 1,84 доллара, или 1,8% — до 99,74 доллара за баррель.


Позже Американский институт нефти, как ожидается, опубликует данные по недельной динамике оптовых запасов сырья в США. По прогнозам аналитиков, опрошенных агентством Bloomberg, показатель вырос на 2,5 миллиона баррелей – до самого высокого уровня с ноября 2013 года.


“Ожидается, что запасы нефти в США на прошлой неделе вновь выросли, что негативно влияет на стоимость сырья”, – приводит агентство MarketWatch слова директора по исследованиям рынка Tradition Energy Эддисона Армстронга (Addison Armstrong).















Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые цены на нефть выросли на статистике по динамике запасов в США Мировые цены на нефть выросли на статистике по динамике запасов в США
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,47 — до $106,25 за баррель.

  • Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно в ожидании статистики из  ... Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно в ожидании статистики из ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,26 – до $105,78 за баррель.

  • Нефть дешевеет на фоне увеличения оптовых запасов сырья в США Нефть дешевеет на фоне увеличения оптовых запасов сырья в США
    Мировые цены на нефть снижаются в четверг на фоне статистики министерства энергетики США по запасам сырья на оптовых складах страны за неделю, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть понизились на росте запасов в США Мировые цены на нефть понизились на росте запасов в США
    Мировые цены на нефть в четверг понизились на фоне роста оптовых запасов сырья в США и слабой статистики с рынка труда страны, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам в США Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам в США
    Мировые цены на нефть в среду, 25 сентября, опустились до минимума за последние 12 недель на данных о росте оптовых запасов сырья в США, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.