: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ижорские заводы отгрузят 1-й корпус реактора для 2-й очереди Тяньваньской АЭС до конца 2014г 

Ижорские заводы отгрузят 1-й корпус реактора для 2-й очереди Тяньваньской АЭС до конца 2014г

  • 27-03-2014, 16:01 Раздел: Новости » Ижорские заводы отгрузят 1-й корпус реактора для 2-й очереди Тяньваньской АЭС до конца 2014г

Ижорские заводы отгрузят 1-й корпус реактора для 2-й очереди Тяньваньской АЭС до конца 2014г
ОАО “Ижорские заводы” (входит в группу “Объединенные машиностроительные заводы”, ОМЗ) отгрузит первый корпус реактора для второй очереди Тяньваньской АЭС в 2014 году, сообщила пресс-служба компании в среду.


Поставка осуществляется в рамках контракта “Ижорских заводов” по изготовлению для энергоблоков NN 3 и 4 АЭС Тяньвань оборудования первого контура с реакторной установкой ВВЭР-1000.


Ход строительства проконтролировали представители Китайской национальной ядерной корпорации (CNNC) и Цзянсунской корпорации по ядерной энергии (JNPC), посетившие производственную площадку в Петербурге.








Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • Техпроект 2-й очереди ЛАЭС-2 представят заказчику в декабре 2014г Техпроект 2-й очереди ЛАЭС-2 представят заказчику в декабре 2014г
    ОАО “СПбАЭП” (Петербург, филиал ОАО “Головной институт “ВНИПИЭТ”) в декабре представит концерну “Росэнергоатом” технический проект второй очереди Ленинградской АЭС-2, сообщает в пятницу СПбАЭП.

  • На НВАЭС-2 доставлен корпус реактора для ЭБ-2 На НВАЭС-2 доставлен корпус реактора для ЭБ-2
    На площадку сооружения Нововоронежской АЭС-2 (генеральный проектировщик и генподрядчик – ОАО «Атомэнергопроект», Москва) доставлен корпус реактора ВВЭР-1200 для второго энергоблока.

  • Первый бетон ЭБ-4 Тяньваньской АЭС зальют 27 сентября Первый бетон ЭБ-4 Тяньваньской АЭС зальют 27 сентября
    Заливку первого бетона в основание четвертого энергоблока Тяньваньской АЭС в Китае планируется осуществить 27 сентября, сообщили ряд источников.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.