: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Газпром пока не договорился о поставках газа в Китай 

Газпром пока не договорился о поставках газа в Китай

  • 27-03-2014, 13:02 Раздел: Новости » Газпром пока не договорился о поставках газа в Китай

Газпром пока не договорился о поставках газа в Китай
“Газпром” пока не договорился о поставках российского газа в Китай, сообщил журналистам в четверг заместитель председателя правления ОАО “Газпром” Валерий Голубев.


“Мы ведем переговоры с китайскими партнерами, определена формула цены, объемы и, может быть, в ближайшие месяц – два мы с китайскими партнерами достигнем определенности”, – сказал Голубев.


“Но по цене пока нет определенности с Китаем”, – уточнил зампред. Он добавил, что газовая монополия рассматривает вопрос о поставках газа в Китай с Ковыктинского и Чаяндинского месторождений в Сибири.


В четверг в Иркутске проходит международная конференция “Развитие нефтегазовых ресурсов Восточной Сибири и Дальнего Востока”.








Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • РФ и Китай рассчитывают к маю договориться по цене газа РФ и Китай рассчитывают к маю договориться по цене газа
    Вопрос цены является главным камнем преткновения, не позволяющим договориться о поставках российского природного газа в Китай и заключить контракт.

  • PGNiG пока не ведет переговоры о поставках газа на Украину PGNiG пока не ведет переговоры о поставках газа на Украину
    Польская национальная нефтегазовая компания PGNiG не исключает возможности поставок газа на Украину, однако в настоящее время такие переговоры не ведутся, сообщает в четверг украинское агентство

  • Газпром не исключает строительства 3-й очереди завода СПГ под Владивостоком Газпром не исключает строительства 3-й очереди завода СПГ под Владивостоком
    ОАО “Газпром” не исключает возможности строительства третьей очереди завода по сжижению природного газа под Владивостоком (проект “Владивосток СПГ”) при благоприятной конъюнктуре рынка, сообщил во
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.