: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Бирмингеме открыли крупнейший в Великобритании общественный центр зарядки электромобилей на 180 мест 

В Бирмингеме открыли крупнейший в Великобритании общественный центр зарядки электромобилей на 180 мест

  • 7-09-2023, 14:14 Раздел: Новости, Энергетика » В Бирмингеме открыли крупнейший в Великобритании общественный центр зарядки электромобилей на 180 мест

В Бирмингеме открыли крупнейший в Великобритании общественный центр зарядки электромобилей на 180 мест
bp pulse, Сеть электромобилей (EVN) и NEC Group объявляют о запуске крупнейшего в Великобритании общественного центра зарядки электромобилей (EV) в кампусе NEC в Уэст-Мидлендс. Этот Gigahub  был официально открыт 7 сентября 2023 года.


Gigahub  поможет обслуживать семь миллионов посетителей, ежегодно посещающих кампус NEC, а также широкий круг других участников дорожного движения, на долю которых приходится 60 миллионов трафика в регионе в год.


Gigahub  способен заряжать 180 электромобилей одновременно и может похвастаться ультрасовременными сверхбыстрыми зарядными устройствами постоянного тока мощностью 16×300 кВт, два из которых оборудованы доступными отсеками. Эти сверхбыстрые зарядные устройства способны заряжать 30 электромобилей одновременно. На стоянке также есть еще 150 точек для зарядки мощностью 7 кВт, включая дополнительные специально отведенные доступные отсеки.


Диапазон скоростей зарядки, предлагаемых Gigahub, от 300 кВт для сверхбыстрой зарядки постоянным током до 7 кВт переменного тока для длительного пребывания, удовлетворяет разнообразные потребности водителей электромобилей разных типов.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Приморье установят 20 ультрабыстрых зарядных станций для электромобилей В Приморье установят 20 ультрабыстрых зарядных станций для электромобилей
    Станций российского производства для электромобилей мощностью 150 кВт каждая.

  • “Дочка” Eni запустила СЭС мощностью 263 МВт в Техасе “Дочка” Eni запустила СЭС мощностью 263 МВт в Техасе
    Она будет производить в среднем от 400 до 500 ГВтч солнечной энергии в год.

  • В Томске запущены в работу 2 ЭЗС для электромобилей В Томске запущены в работу 2 ЭЗС для электромобилей
    «Быстрая» расположена у торгового центра «Изумрудный город», «медленная» – в микрорайоне «Южные ворота».

  • В Иркутской области открыли 5 новых электрозаправочных станций В Иркутской области открыли 5 новых электрозаправочных станций
    В Иркутской области на сегодняшний день зарегистрировано около 1,5 тыс электромобилей.

  • Daimler и Stellantis будут вместе выпускать батареи для электромобилей Daimler и Stellantis будут вместе выпускать батареи для электромобилей
    В последнее время многие автопроизводители сообщают о запуске собственного производства батарей для электромобилей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.