: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » 1,78 млрд руб направит МОЭСК на ремонты распредсетей Москвы 

1,78 млрд руб направит МОЭСК на ремонты распредсетей Москвы

  • 24-03-2014, 14:02 Раздел: Новости » 1,78 млрд руб направит МОЭСК на ремонты распредсетей Москвы

1,78 млрд руб направит МОЭСК на ремонты распредсетей Москвы
В филиале ОАО «МОЭСК» – Московские кабельные сети приступили к реализации основных мероприятий ремонтной программы 2014 года. Объем финансирования составит порядка 1,78 млрд рублей.


Сформированная производственная программа базируется на многолетних планах-графиках, учитывает предписания надзорных органов и техническое состояние сетей.


В ходе ремонтной кампании в зоне ответственности столичного филиала будет отремонтировано 1140 трансформаторных и распределительных подстанций и 168 трансформаторов различной мощности, комплексный ремонт более 20 км воздушных линий электропередачи, с заменой ответвлений, опор и голого провода на СИП. Запланировано отремонтировать 9690 участков кабельных линий общей протяженностью более 90 км, а также более 3000 кровель и фасадов районных и трансформаторных подстанций.


Большая часть работ по ремонту основного оборудования, кабельных и воздушных линий выполняется силами персонала МКС. Подрядным способом ведутся отдельные виды работ, например, благоустройство территорий после аварийных ремонтов кабельных сетей, закладка труб методом горизонтального наклонного бурения и др. Кроме того, проводятся сложные ремонты трансформаторов, административных зданий и инженерных коммуникаций в них, а также фасадов подстанций.


Ремонтная программа МОЭСК в 1 квартале текущего года выполняется согласно графикам работ, без отставаний от утвержденных планов.


Все мероприятия направлены на повышение качества и надежности электроснабжения населения, социально значимых и промышленных объектов Москвы.















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • 712 млн руб направит МОЭСК на ремонтную программу юга Подмосковья 712 млн руб направит МОЭСК на ремонтную программу юга Подмосковья
    Планируется заменить более 14600 изоляторов на ВЛ различного класса напряжения, порядка 200 км провода и 2670 опор ЛЭП, произвести ремонт почти на 400 трансформаторных подстанциях 6-10 кВ.

  • Владимирэнерго направит на ремонты 302,5 млн руб Владимирэнерго направит на ремонты 302,5 млн руб
    Из них на ремонт распредсетей 0,4 и 10 кВ запланировано 138,5 млн руб, на ремонт линий класса напряжения 35 и 110 кВ – 83,8 млн.

  • В 2013г МОЭСК  направила на ремонты 5,2 млрд руб В 2013г МОЭСК направила на ремонты 5,2 млрд руб
    Ремонтная программа выполнена в полном объеме.

  • С начала года МОЭСК направила на ремонты более 4 млрд руб С начала года МОЭСК направила на ремонты более 4 млрд руб
    ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» приступила к завершающему этапу реализации ремонтной программы 2013 года. По итогам 9 месяцев энергетиками выполнен основной объем работ, которые
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.