: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сургутская ГРЭС-2 завершила ремонт теплосетей 

Сургутская ГРЭС-2 завершила ремонт теплосетей


Сургутская ГРЭС-2 завершила ремонт теплосетей
17 июля начался ремонт магистральных трубопроводов теплосетей «СГРЭС-2 – Промзона», «СГРЭС-2 – Восточный жилой район». Были проведены гидравлические испытания, определены дефекты теплосети.


Ремонт выполнял персонал филиала «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» и подрядных организаций, совместно с городскими тепловыми сетями.


На сегодняшний день все запланированные ремонтные работы завершены в полном объеме, включая: замену участка теплосети диаметром 820 мм, замену 11 единиц арматуры, включая Ду-800, Ду-600, Ду-400 и Ду-250.


Срок включения в работу теплосети согласно графика – 30 июля.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В ХМАО завершен капремонт ВЛ-220 кВ Сургутская ГРЭС-1 – Барсово В ХМАО завершен капремонт ВЛ-220 кВ Сургутская ГРЭС-1 – Барсово
    На ЛЭП заменены гасители вибрации и изоляторы, установлены обводные гирлянды, защитные спиральные протектора и шлейфовые спиральные соединители.

  • На Шатурской ГРЭС завершается текущий ремонт ЭБ-7 На Шатурской ГРЭС завершается текущий ремонт ЭБ-7
    В списке работ: техническое обслуживание и ремонт запорно-регулирующей арматуры, капремонт гидромуфты, а также электрические испытания трансформаторов и турбогенератора ТГ-7.

  • Сургутская ГРЭС-2 завершила отопительный сезон Сургутская ГРЭС-2 завершила отопительный сезон
    С 17 по 30 июля на станции запланирован большой объем работ по подготовке оборудования к осенне-зимнему периоду.

  • На Шатурской ГРЭС выведен в ремонт ЭБ-1 На Шатурской ГРЭС выведен в ремонт ЭБ-1
    Энергоблок введен в эксплуатацию в 1971г.

  • На Приморской ГРЭС выведен в ремонт ЭБ-1 На Приморской ГРЭС выведен в ремонт ЭБ-1
    В период до 27 марта на нем будет проведен капремонт генератора со снятием бандажных колец.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.