: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ВСУ пытались атаковать корабль "Сергей Котов" в Чёрном море, но потерпели фиаско 

ВСУ пытались атаковать корабль "Сергей Котов" в Чёрном море, но потерпели фиаско

  • 25-07-2023, 12:14 Раздел: Новости » ВСУ пытались атаковать корабль "Сергей Котов" в Чёрном море, но потерпели фиаско

ВСУ пытались атаковать корабль "Сергей Котов" в Чёрном море, но потерпели фиаско

МО РФ сообщило о безуспешных попытках ВСУ атаковать корабль "Сергей Котов"
Вооружённые силы Украины безуспешно пытались атаковать двумя безэкипажными катерами российский патрульный корабль "Сергей Котов" в Чёрном море. В результате оба морских беспилотника были уничтожены. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
"Сегодня ночью Вооружёнными силами Украины осуществлена безуспешная попытка атаковать двумя морскими быстроходными управляемыми безэкипажными катерами патрульный корабль "Сергей Котов" Черноморского флота, выполняющий задачи по контролю судоходства в юго-западной части Чёрного моря (370 км юго-западнее Севастополя)", — говорится в заявлении ведомства.
 
Морские беспилотники были уничтожены экипажем российского корабля на дистанции 1000 и 800 метров. Пострадавших нет, а "Сергей Котов" продолжает выполнение задач.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Россия может атаковать гражданские суда в Чёрном море и обвинить в этом Укр ... Россия может атаковать гражданские суда в Чёрном море и обвинить в этом Укр ...
    Вашингтон пытается выжать хоть что-то из императивного прекращения зерновой сделки.

  • Качиньский читал «Атлас котов» на заседании Сейма Польши Качиньский читал «Атлас котов» на заседании Сейма Польши
    На заседании Сейма глава правящей партии Польши Ярослав Качинський рассматривал…

  • Патрульный корабль Патрульный корабль "Василий Быков" Фотофакты
    Спущенный на воду на АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» головной строящийся для ВМФ России патрульный корабль проекта 22160 «Василий Быков» (заводской номер 161) в районе Ростова-на-Дону

  • В Китае решили как защитить геймеров от В Китае решили как защитить геймеров от "котов в мешке"
    Власти Китая приняли закон, исходя из которого, игры с продающимися ящиками различного содержимого, в обязательном порядке должны быть подписанными. Об этом стало известно сегодня, 8 декабря.

  • В Киеве хакеры взломали мониторы метро и разместили на них снимки котов В Киеве хакеры взломали мониторы метро и разместили на них снимки котов
    Неизвестные хакеры взломали систему оповещения метрополитена Киева и вывели на мониторы в вагонах снимки котов. Об этом сообщили местные СМИ, отметив, что это уже не первый случай такого рода.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.