: : Разделы сайта : :
: : Партнёры : :
- Гость
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
Обратная связьСвязь с администрацией

У Зеленского прокомментировали теракт на Крымском мосту
Советник главы администрации Владимира Зеленского Михаил Подоляк прокомментировал теракт на Крымском мосту.
В своём аккаунте в Twitter он написал следующее: «Все незаконные сооружения, используемые для доставки российских инструментов массовых убийств, недолговечны… вне зависимости от причин разрушения».
Ранее СБУ в своем Telegram-канале фактически признала ответственность за теракт, разместив искажённый фрагмент народной песни «„Соловей, родной брат. Снова мост пошел „поспать“. Да раз… Два!».
За несколько часов до теракта, главком сухопутных сил ВСУ Сырский заявил, что для «оккупантов уже готовится колыбельная».
Читайте также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Комментариев: 0
Похожие новости:

По информации информированного источника, СБУ и ГРУ уже проводят подготовительные работы.

Ответственность за сегодняшний теракт на рынке в районе ...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.