: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нефть дешевеет на росте запасов сырья в США 

Нефть дешевеет на росте запасов сырья в США

  • 21-03-2014, 13:01 Раздел: Новости » Нефть дешевеет на росте запасов сырья в США

Нефть дешевеет на росте запасов сырья в США
Мировые цены на нефть продолжают снижаться на фоне увеличения запасов сырья в США до максимального уровня с ноября прошлого года, свидетельствуют данные торгов.


Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.45 мск снизилась на 0,36% – до 106,07 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI уменьшилась на 0,65% и составила 98,26 доллара за баррель.


Коммерческие запасы нефти в США, как сообщило министерство энергетики в среду, за неделю, завершившуюся 14 марта, увеличились на 5,9 миллиона баррелей, или на 1,6% – до 375,9 миллиона баррелей.


“Рост запасов задает негатив на рынке. Даже если возникнут какие-то перебои в связи с ситуацией на Украине, этот фактор не сможет существенно повлиять на поставки”, – полагает главный аналитик CMC Markets в Сиднее Рик Спунер (Ric Spooner), чей комментарий приводит агентство Bloomberg.















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нефть дешевеет после публикации статистики от API Нефть дешевеет после публикации статистики от API
    Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.19 мск снизилась на 0,01% – до $106,78 за баррель.

  • Нефть дешевеет в ожидании статистики по запасам сырья от API Нефть дешевеет в ожидании статистики по запасам сырья от API
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 08.51 мск снизилась на 0,06% – до $108,02 за баррель.

  • Мировые цены на нефть продолжают расти на фоне сокращения запасов дистиллят ... Мировые цены на нефть продолжают расти на фоне сокращения запасов дистиллят ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 08.58 мск выросла на 0,06% – до $106,31 за баррель.

  • Нефть дорожает на статистике от Минэнерго США Нефть дорожает на статистике от Минэнерго США
    Мировые цены на нефть демонстрируют позитивную динамику в понедельник на фоне еженедельной статистики по запасам от Минэнерго США, свидетельствуют данные торгов.

  • Нефть дешевеет на фоне увеличения оптовых запасов сырья в США Нефть дешевеет на фоне увеличения оптовых запасов сырья в США
    Мировые цены на нефть снижаются в четверг на фоне статистики министерства энергетики США по запасам сырья на оптовых складах страны за неделю, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.