: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Раскрыто количество танков в бронекулаке ВСУ для удара по России 

Раскрыто количество танков в бронекулаке ВСУ для удара по России

  • 20-05-2023, 07:14 Раздел: Новости, Политика » Раскрыто количество танков в бронекулаке ВСУ для удара по России

Раскрыто количество танков в бронекулаке ВСУ для удара по России


Эксперты проанализировали ситуацию в зоне специальной военной операции и сделали выводы о силе возможного контрнаступления ВСУ на основе сконцентрированной бронетехники на фронте. Поступление танков, боевых машин пехоты (БМП), бронированных разведывательно-дозорных машин (БРДМ) и бронетранспортеров (БТР) из западных стран, сосредоточенных в определенных районах, может указывать на предстоящее наступление украинской армии, пишет «Свободная пресса».
Полученные бронемашины применялись для формирования танковых бригад в составе вооруженных сил Украины, в общей сложности украинская армия располагают девятью такими бригадами, проинформировал аналитик Сергей Ермаков.
ВСУ имеют в распоряжении 300 танков, поделился своей точкой зрения специалист.
По его мнению, в начале контрнаступательной операции командование отправит танки вперед, за ними последуют пехотинцы, что станет отправной точкой наступления украинских войск.
Ермаков указал на то, что среди трехсот боевых машин присутствуют как советские модернизированные танки, так и новые образцы, разработанные по стандартам западного военно-политического блока НАТО.
Эксперт назвал якобы имеющееся у вооруженных сил Украины количество танков серьезным для начала контрнаступательной операции.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Словакия не готова поставлять Украине танки Словакия не готова поставлять Украине танки
    Стало известно, что словаки готовы передать Украине из военной техники.

  • На Донбассе танков больше, чем у ведущих стран Европы, — Порошенко На Донбассе танков больше, чем у ведущих стран Европы, — Порошенко
    Порошенко заявляет, что Украина является «реальным восточным флангом НАТО».

  • Боевые машины поддержки танков «Терминатор» поступят в войска в следующем г ... Боевые машины поддержки танков «Терминатор» поступят в войска в следующем г ...
    Минобороны России получит в следующем году свыше десяти боевых машин поддержки танков (БМПТ) «Терминатор». Соответствующий контракт был заключен на форуме «Армия-2017».

  • Партия модернизированных танков Т-72Б3 поступила в 1-ю танковую армию - Вое ... Партия модернизированных танков Т-72Б3 поступила в 1-ю танковую армию - Вое ...
    Очередная партия модернизированных танков Т-72Б3 поступила на вооружение войск Западного военного округа (ЗВО). Получившие новейшие технологии и прошедшие контрольные испытания два десятка боевых

  • Минобороны отрицает применение танков в боевых действиях Минобороны отрицает применение танков в боевых действиях
    Украинские танки не применяются в боевых действиях на линии соприкосновения. Об этом сказано в заявлении Минобороны…
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.