: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » За 1 кв ЕЭСК консолидировала 9,6 км электросетей в Екатеринбурге 

За 1 кв ЕЭСК консолидировала 9,6 км электросетей в Екатеринбурге

  • 15-05-2023, 10:14 Раздел: Новости, Энергетика » За 1 кв ЕЭСК консолидировала 9,6 км электросетей в Екатеринбурге

За 1 кв ЕЭСК консолидировала 9,6 км электросетей в Екатеринбурге
АО «ЕЭСК» продолжает работу по консолидации бесхозяйного электросетевого оборудования на территории муниципального образования «город Екатеринбург». В первом квартале 2023 года на баланс компании принято 9,6 километров линий электропередачи и трансформаторные подстанции общей мощностью 7,71 МВА. Принятое оборудование расположено в разных районах города, в том числе в Верх-Исетском районе и поселке Мичуринский. Имущество оформлено в собственность компании на основе судебных решений.


Директор АО «ЕЭСК» Константин Кононов отметил, что консолидация бесхозяйного электросетевого оборудования в значительной степени способствует повышению надежности электроснабжения потребителей. «Благодаря долгосрочным планам развития электросетевого комплекса, которые реализует АО «ЕЭСК», энергообъекты, принятые на баланс компании, будут включены в программу ремонтов и модернизации оборудования. В конечном итоге эта работа должна привести к улучшению качества обслуживания наших клиентов», – отметил Константин Кононов.


В феврале этого года компания приняла в эксплуатацию энергообъекты ООО «Ветта инвест», утратившего статус территориально-сетевой компании. Работы по консолидации электросетевого комплекса на территории Екатеринбурга будут продолжаться.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2022г ЕЭСК пресекла более 100 случаев незаконного потребления электроэнер ... В 2022г ЕЭСК пресекла более 100 случаев незаконного потребления электроэнер ...
    Специалисты зафиксировали 115 фактов бездоговорного (35%) и безучетного (65%) энергопотребления. Это в 2 раза больше, чем в 2021г.


  • АО «РЭС» продолжает консолидацию электросетей региона – почти 500 электросе ... АО «РЭС» продолжает консолидацию электросетей региона – почти 500 электросе ...
    По итогам года сетевой организацией приобретено в собственность 115 км линий электропередачи и 79 трансформаторных подстанций, в аренду взято еще 126 объектов электросетевого хозяйства.


  • В 2014г ЕЭСК потратит 170 млн руб на ремонт электросетевого оборудования В 2014г ЕЭСК потратит 170 млн руб на ремонт электросетевого оборудования
    Будет проведен капремонт более 120 км ЛЭП 0,4-110 кВ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.