: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Подходим ли мы серьёзно к этой войне? 

Подходим ли мы серьёзно к этой войне?


Подходим ли мы серьёзно к этой войне?


Известный военный корреспондент ВГТРК, много лет освещающий донбасскую войну, Александр Сладков в своем Telegram-канале комментирует удары ВСУ по Луганску.
«Моё мнение по атаке Луганска английскими ракетами.
Война идет за контроль всей территории Украины. Разделение на „наш“ сектор и „не наш“? Это не успокоит ситуацию. Если антироссийский режим останется хоть в одной области — покоя нам не видать. Верить в такой покой — обманываться самим, уверять в нем других людей — обманывать их.
Война за новые территории и Крым будет идти до чьей-то победы. Хочется верить — до нашей Победы.
Подходим ли мы серьезно к этой войне?
Многие-многие-многие политики, бизнесмены, чиновники — да. Но не все.
Противники СВО могут кивать, молчать, „соглашаться“, но ни хрена не делать. Саботировать и все.
Ни один внешний враг не окажется нами повержен, если мы не победим внутренних врагов. Этих гадов надо уничтожить в первую очередь, выявлять и уничтожать. Не только тех, кто громко заявляет о том, что он враг, есть скрытые враги и их покровители.
Все солдаты, особенно те сотни тысяч, что в окопах, — они за Победу. Почти все командиры и военачальники верят в Победу. Почти…
Есть политики, чиновники, „государевы люди“, которым все до одного места: дети в Майами (скажете нет таких?!), деньги там-там-там, зачем им упираться?
Говорить, говорить, говорить, предупреждать, терпеть скрытых врагов… Народ от этого устает, и главное, — устает вооруженный народ. Многое против Победы делает не внешний враг, а внутренний.
Я не буду дальше развязывать эти мои рассуждения, иначе меня опять будут обвинять, что я „против Путина“, я против „политической целесообразности положения дел“, что я „пропагандирую Пригожина“ и „мешаю Минобороны“.
Есть такая вещь, как реальная польза и движение к Победе, а есть полная херня благодаря тупости и равнодушию больших специалистов. Если мы думаем, что народ не понимает, что такое хорошо, а что такое плохо — это неправильно. Это опасно.
Обстрелы новых и приграничных территорий не прекратятся, если мы все сделаем наполовину — будет только хуже. Попытаемся сделать большое дело вполсилы, тоже трудно в это поверить.
Победить нам поможет только полное численное превосходство, железная военно-гражданская машина и крепкая экономика. Генеральная линия России направлена на Победу. Долой тех, кто мешает».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эхо гражданской войны Эхо гражданской войны
    Как профессиональный психолог могу сказать: украинское общество психологически готово к гражданской войне. Какие-то оригинальные идеи в этом обществе благодаря примитивизму СМИ и политиков не гуляют.

  • Военные ошибки Украины Военные ошибки Украины
    В тексте данной статьи анализируются ошибки, которые допустило руководство Украины в период начала так называемой "АТО" и по сегодняшний день, то есть с 7 апреля 2014 года по 10 июня 2015 года.

  • Лукашенко призвал не спорить о том, какой народ сделал для Победы больше Лукашенко призвал не спорить о том, какой народ сделал для Победы больше
    8 мая прошла неформальная встреча Совета глав государств-участников СНГ, на которой президент Беларуси Александр Лукашенко сказал о том, что Победа советского народа в войне должна работать для

  • День провозглашения ДНР – это День Победы Донбасса, заявил Захарченко День провозглашения ДНР – это День Победы Донбасса, заявил Захарченко
    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко поздравил жителей Республики с Днем провозглашения ДНР.

  • Нина Матвиенко назвала настоящих врагов Украины Нина Матвиенко назвала настоящих врагов Украины
    Будь прокляты трое, выведшие всех на майдан! Нину Матвиенко знают все на Украине. Певица получила практически все государственные награды – от Народной артистки Украины до лауреата Государственной
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.