: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Страны ЕС поддержали ужесточение энергетических санкций против РФ 

Страны ЕС поддержали ужесточение энергетических санкций против РФ

  • 12-05-2023, 09:14 Раздел: Новости, Энергетика » Страны ЕС поддержали ужесточение энергетических санкций против РФ

Страны ЕС поддержали ужесточение энергетических санкций против РФ
Страны ЕС не имеют ничего против ужесточения энергетических санкций в отношении России, сообщило американское издание Politico со ссылкой на источники.


“В настоящее время нет серьезного противодействия усилению соблюдения действующих энергетических эмбарго — даже со стороны стран, которые, как считается, получают выгоду от незадекларированного импорта российской нефти”, — приводит издание слова одного из своих собеседников.


Рабочий вариант санкционного пакета, по данным газеты, запрещает судам, неофициально перевозящим российскую нефть, заходить в порты Евросоюза.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Венгрия требует от ЕС разрешить продажу продукции из российской нефти Венгрия требует от ЕС разрешить продажу продукции из российской нефти
    Лидеры Евросоюза достигли политического соглашения по 6-му пакету антироссийских санкций, который предусматривает в том числе постепенное введение эмбарго на импорт нефти из РФ.

  • Шестой пакет антироссийских санкций Евросоюза заблокирован Шестой пакет антироссийских санкций Евросоюза заблокирован
    Камнем преткновения стал вопрос эмбарго на российскую нефть.


  • Саммит ЕС не примет энергетических санкций к РФ Саммит ЕС не примет энергетических санкций к РФ
    21 марта между лидерами стран ЕС должна состояться дискуссия по вопросу о безопасности поставок голубого топлива в регионе через Украину.

  • Источник: ЕС одобрил эмбарго на нефть из Ирана, из-за которого Тегеран угро ... Источник: ЕС одобрил эмбарго на нефть из Ирана, из-за которого Тегеран угро ...
    Главы МИД всех 27 стран Евросоюза на заседании в Брюсселе утвердили введение эмбарго на нефть, поставляемую из Ирана, об этом пока неофициально заявили дипломатические источники, о чем со ссылкой на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.