: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Армия России продолжает тактику истощения украинской ПВО (ВИДЕО) 

Армия России продолжает тактику истощения украинской ПВО (ВИДЕО)

  • 5-05-2023, 14:14 Раздел: Новости, Политика » Армия России продолжает тактику истощения украинской ПВО (ВИДЕО)

Армия России продолжает тактику истощения украинской ПВО (ВИДЕО)


Армия России продолжает тактику истощения украинской ПВО, что указывает на подготовку «к чему-то более мощному», заявили в оперкомандовании ВСУ «Юг».
В Киеве подтверждают, что Вооружённые силы РФ продолжают наносить комбинированные удары: с воздуха, из акватории Чёрного моря и с помощью беспилотников.
При этом российские корабли в Черном море постоянно меняют место базирования, меняется их количественный и качественный состав, заявила пресс-секретарь оперкомандования ВСУ «Юг» Наталья Гуменюк.
При формально остающемся на дежурстве одном ракетоносителе, который может нести до 8 «Калибров», угроза ракетного удара остается высокой, добавила Гуменюк.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Небольшими, но уверенными шагами Небольшими, но уверенными шагами
    Так характер наступления ВСУ описала спикер Объединенного координационного пресс-центра Сил обороны Юга Украины Наталья Гуменюк.

  • Россия осуществит массированную ракетную атаку в ближайшие дни, — командова ... Россия осуществит массированную ракетную атаку в ближайшие дни, — командова ...
    По целям на Украине будут вновь нанесены массированные удары, предполагают в командовании противника.

  • «Постановочное шоу» «Постановочное шоу»
    Так украинское командование окрестило вывод ВС РФ из Херсона.

  • ВМС и ВВС США провели совместные учения в Черном море ВМС и ВВС США провели совместные учения в Черном море
    ВМС и ВВС США в воскресенье провели совместные учения в Черном море с участием ракетного эсминца USS Porter. Об этом говорится в распространенном заявлении Шестого флота ВМС США.

  • Пресс-секретарь Зеленского обвинила ВСУ в убийствах мирных жителей Пресс-секретарь Зеленского обвинила ВСУ в убийствах мирных жителей
    Пресс-секретарь украинского президента Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что Вооруженные силы Украины наносят удары по мирным жителям Донбассе. Соответствующее заявление она сделала в прямом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.