: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В 1 кв чистая прибыль РусГидро выросла на 2% 

В 1 кв чистая прибыль РусГидро выросла на 2%


В 1 кв чистая прибыль РусГидро выросла на 2%
Выручка ПАО «РусГидро» без учета надбавки к цене на мощность в I и II ценовых зонах за 1 квартал 2023 года составила 45,1 млрд рублей, что на 13% выше показателя за аналогичный период прошлого года.


Себестоимость продаж за 1 квартал 2023 года увеличилась на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 18,8 млрд рублей, что главным образом объясняется увеличением расходов на покупную электроэнергию и мощность (с соответствующим увеличением выручки), расходов на налог на имущество и расходов на индексацию оплаты труда промышленно производственному персоналу (в соответствии с нормами коллективного договора и соглашения с РАЭЛ).


По итогам 1 квартала 2023 года показатель EBITDA ПАО «РусГидро» увеличился на 8% до 29,5 млрд рублей, чистая прибыль по российским стандартам бухгалтерской отчетности выросла на 2% до 17,6 млрд рублей.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:





  • РусГидро ожидает роста показателя EBITDA в 2013г на 7,3% РусГидро ожидает роста показателя EBITDA в 2013г на 7,3%
    Группа “РусГидро” ожидает роста показателя EBITDA в 2013 году на 7,3% до 67,5 млрд рублей, сообщил представитель компании.

  • Чистая прибыль Энел ОГК-5 за 9 мес упала в 2 раза Чистая прибыль Энел ОГК-5 за 9 мес упала в 2 раза
    Чистая прибыль “Энел ОГК-5″ по российским стандартам бухучета /РСБУ/ за 9 месяцев 2013 года сократилась в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 2,206 млрд рублей. Об
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.