: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На Украине снова подали петицию о легализации однополых браков 

На Украине снова подали петицию о легализации однополых браков

  • 27-04-2023, 18:14 Раздел: Новости » На Украине снова подали петицию о легализации однополых браков

На Украине снова подали петицию о легализации однополых браков

Она уже набрала необходимое число голосов. 
Новая петиция о легализации на Украине однополых браков набрала необходимое число голосов. Теперь глава киевского режима Владимир Зеленский должен будет её рассмотреть.
Петиция была зарегистрирована на сайте президента Украины 28 марта и меньше чем за месяц набрала 25 262 голоса из 25 тысяч необходимых для рассмотрения.
Её инициатор Жеруха Пётр призывает поддержать упомянутые партнёрства на территории Украины и предоставить им те же права, что и при традиционном браке, даже без официального оформления отношений, например, право на наследство, на лечение партнёра, социальную защиту государства и льготы.
На Украине снова подали петицию о легализации однополых браков

На Украине снова подали петицию о легализации однополых браков

На Украине снова подали петицию о легализации однополых браков

На Украине снова подали петицию о легализации однополых браков

На Украине снова подали петицию о легализации однополых браков

На Украине снова подали петицию о легализации однополых браков

Previous
Next
Предыдущая петиция о «Легализации однополых браков» на Украине от 2 июня набрала более 28 000 голосов. Тогда в ответе Зеленский указал, что первый шаг для легализации однополых браков — это изменения в Конституции Украины.
На Украине снова подали петицию о легализации однополых браков

«В условиях военного или чрезвычайного положения Конституцию Украины менять нельзя, поэтому сейчас нельзя и изменить норму о том, что брак — это добровольный союз мужчины и женщины», — говорилось в письменном ответе главы киевского режима.
Зеленский добавил, что Кабмин наработал варианты решений по легализации на Украине зарегистрированного гражданского партнёрства. По его словам, он обратился к премьер-министру Украины Денису Шмыгалю, чтобы тот рассмотрел вопрос о том, как реализовать петицию по данной теме.
Стоит отметить, что в апреле Верховную раду внесли законопроект «Об Институте зарегистрированных партнёрств», который предполагает предоставление статуса близких родственников однополым партнёрам без вступления в брак.
Автор законопроекта депутат — «соросёнок» Инна Совсун, которая, работая в Минобразования, активно продвигала ЛГБТ повестку в украинских школах. Теперь она закрепляет дело «легализации» на общенациональном уровне через парламент. Она считает, что закон решит проблему правового статуса подобных пар, а также вопросы наследства и социальной защиты в случае смерти или пропажи одного из партнёров.
По её словам, Комитет молодёжи и спорта поддержал данный законопроект.
«Законопроект „Об Институте зарегистрированных партнёрств‟ рассматривал первый комитет — Комитет молодёжи и спорта!
За: 3 (Андрей Кожемякин, Ольга Саладуха, Zhan Beleniuk / Жан Беленюк)
Против: 1
Воздержался: 1
Решение комитета ПОДДЕРЖАТЬ законопроект! Маленькая победа, которая была бы невозможна без вашей поддержки», — написала Инна Совсун в соцсетях.
«Стоит отметить, что сам комитет состоит всего из 5 человек! 1 из которых проголосовал „против‟, а один — воздержался. Ну, то есть, не определился с позицией. Их имена нам неизвестны.
Тем не менее, нардеп называет голосование „трёх человек‟ — маленькой победой, которая была бы невозможна без поддержки людей.
Ну, теперь, понятно, какие победы в приоритете для депутатов», — обратил внимание Telegram-канал «Скептик».
Ветеран ВС США Ноктис Дрейвен задался вопросом об идеологии украинцев после того, как в стране задумались над легализацией однополых браков.
«Я так сбит с толку той идеологией, которая существует на Украине. Они что, нацисты? Являются ли они западными? Являются ли они гибридами, или они просто шлюхи Запада, позволяющие каждой западной нации делать своё дело?» — недоумевает экс-офицер.
На Украине снова подали петицию о легализации однополых браков

«Власть Зеленского не только насаждает чуждую веру, уничтожая православие, но ввиду зависимости от США будет насаждать откровенно аморальные и антихристианские тенденции. А сегодня уже пишут о том, что под шумок разговоров об изъятии Лавры, тихонечко идёт обсуждение законопроекта о легализации однополых браков.
Скажу от себя: какие бы аргументы кто-то ни приводил, но защищая власть Зеленского, человек защищает строй, где насаждается идея уничтожения Православия и насаждения аморальных и антихристианских тенденций, а значит будет нести перед Богом прямую ответственность за соучастие в этих процессах. И если для него это не столь сильный аргумент как „защищать Родину‟, то этим человек лишь подчёркивает, что для него земное, пусть даже атеистическое и аморальное, важнее и дороже чем Царство Небесное», — прокомментировал православный журналист Александр Вознесенский.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Данилов призвал украинцев не прятаться за женской юбкой Данилов призвал украинцев не прятаться за женской юбкой
    Секретарь СНБО призвал мужчин не бежать из страны.

  • Россиянам могут запретить въезд в Украину Россиянам могут запретить въезд в Украину
    Петиция Стерненко Зеленскому набрала более 25 000 подписей.

  • Парламент Канады рассмотрит петицию по безвизовому режиму для украинцев Парламент Канады рассмотрит петицию по безвизовому режиму для украинцев
    Петиция о введении безвизового режима для краткосрочных поездок украинцев в Канаду набрала необходимое количество голосов и вскоре его рассмотрит федеральный

  • Шимкив: Первая петиция набрала более 25 тысяч голосов Шимкив: Первая петиция набрала более 25 тысяч голосов
    5 сентября заместитель главы Администрации президента Дмитрий Шимкив на своей странице в Facebook сообщил о том, что петицию о праве на самозащиту путем владения оружием, которая набрала необходимые

  • Однополые браки легализовали на всей территории США Однополые браки легализовали на всей территории США
    Верховный суд США постановил легализовать регистрацию однополых браков на всей территории страны, сообщают BBC News. Заключение гей-союза признано конституционным правом гражданина США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.