: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Представители АО «РЭС» приняли участие в конференция блока цифровой трансформации ПАО «Россети» 

Представители АО «РЭС» приняли участие в конференция блока цифровой трансформации ПАО «Россети»

  • 23-04-2023, 14:14 Раздел: Новости, Энергетика » Представители АО «РЭС» приняли участие в конференция блока цифровой трансформации ПАО «Россети»

Представители АО «РЭС» приняли участие в конференция блока цифровой трансформации ПАО «Россети»
20-21 апреля в Москве прошла конференция блока цифровизации ПАО «Россети». В мероприятии принимали участие руководители региональных сетевых организаций, а также разработчики, производители и поставщики программного обеспечения, оборудования и систем безопасности.


В числе участников конференции была и делегация системообразующей электросетевой компании Новосибирской области – акционерного общества «Региональные электрические сети».


На мероприятии были представлены доклады о новых вызовах цифровой трансформации электроэнергетики сквозь призму импортозамещения, а также вовлечении в реализацию стратегии цифровой трансформации всех региональных подразделений, функциональных заказчиков и поставщиков ИТ-услуг. В рамках круглых столов участники конференции обсудили новые подходы к архитектуре, проектному офису, информационной безопасности, аудиту и контролю.


В АО «РЭС» ведется активная реализация проектов в рамках цифровой трансформации, в т.ч. внедрение системы управления производственными активами (СУПА) и кадрового электронного документооборота.


Поэтому дополнительная возможность для обмена опытом в части выполнения подобных задач в сфере цифровых процессов имеет особую актуальность. Кроме того, регулярное участие специалистов компании в работе специализированных мероприятий, конференций, саммитов и форумов способствует всестороннему развитию предприятия и внедрению передовых технологий.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Делегаты РЭС приняли участие в работе конференции по внедрению информационн ... Делегаты РЭС приняли участие в работе конференции по внедрению информационн ...
    С 8 по 10 февраля в Сочи прошла третья ежегодная конференция «CIM в России и мире» – общая информационная модель для компаний электроэнергетики.

  • БЭСК и Россети наметили перспективы взаимодействия БЭСК и Россети наметили перспективы взаимодействия
    18-19 ноября группу компаний АО «БЭСК» посетила делегация ПАО «Россети».

  • На ЗиО-Подольск обсудили планы трансформации в Lean Smart Plant На ЗиО-Подольск обсудили планы трансформации в Lean Smart Plant
    «Дорожная карта» включает проекты по внедрению автоматизированных систем контроля качества режущего инструмента, систем машинного зрения и 3D-сканирования деталей для непрерывного контроля качества

  • РЭС представили перспективы цифровизации электросетей в рамках круглого сто ... РЭС представили перспективы цифровизации электросетей в рамках круглого сто ...
    26 августа в МВК «Новосибирск Экспоцентр» на полях форума «Технопром-2021» состоялся круглый стол «Цифровые электрические сети».

  • Россети введут на территории Средней Волги 13492 МВт в 2013-2018гг Россети введут на территории Средней Волги 13492 МВт в 2013-2018гг
    24 сентября в Самаре состоялась научно-техническая конференция «Технологическое развитие электросетевого комплекса Средней Волги». Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы внедрения
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.